Войти

Коляски фирмы ROAN,у кого были?

Неплохая Марита. Точнее из роан у четверых знакомых/родственников именно Мариты были. Мне удалось обкатать конкретно. Трое продали «дальше», за недорого :))) одна давала пользоваться и опять вернулась ко второму ребёнку (считай троих отвозила, на третьем все было исправно, но видок сильно поношенный:))

Хорошая люлька, лучше даже для ребёнка (хорошая амортизация). Хорошо едет зимой. Прогулочный блок- здесь нужна «оговорка», ни плохим ни хорошим его назвать нельзя. В нем смысл ,если зимой ребёнку 6-7-8 месяцев, когда и лежать он уже не хочет, и в прогулку «жалко» пересаживать. Или ,как моя дочь, укачивалась вечно на улице, вот такой прогулочный блок я спокойно использовала до года по этой причине.

В любом случае этой 2в1 не обойтись, потребуется облегченка.

Если брать как люльку, то мне больше понравилась Инглезина. Взяла б бу, а потом хорошую прогулочную.

0
09.04.2018
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я смотрела обьявления с этой коляской, почти у всех указан ремонт или замена колеса(

0
09.04.2018

Возможно, качество стало хуже?детки наши подросли, некоторые уже в школу пошли

0
09.04.2018
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В магазине сказали, что Роан очень испортились сейчас

0
10.04.2018
Сияние
Бо, 13 лет 1 месяцГор, 7 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Я так поняла,что марит уже нет в России,распроданы они,т.е скорее всего коляски после нескольких деток.У меня у подруги кортина была,выдержала 2 крупных детей от и до.

0
10.04.2018
Сияние
Бо, 13 лет 1 месяцГор, 7 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Спасибо за отзыв:)

0
10.04.2018
Виктория
Алина, 20 лет 3 месяцаМаксим, 11 лет 5 месяцевАртём, 7 лет 8 месяцев Череповец

У меня была на даче Роан Кортина, после двоих детей. А в городе с поворотными колесами. Третьему думаю брать Роан Кортина или Марита в город, как основную. Очень понравилась амортизация,лёгкий ход и проходимость по снегу, снежной каше. С поворотными я тащила за собой иногда.

0
09.04.2018
Сияние
Бо, 13 лет 1 месяцГор, 7 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

У меня с первым ребенком было 6 колясок:)понимаю вас,теперь ни хочу тратить кучу денег зря

0
10.04.2018
Виктория
Алина, 20 лет 3 месяцаМаксим, 11 лет 5 месяцевАртём, 7 лет 8 месяцев Череповец

У меня с первым было 3, со вторым 4. Все разные:)

0
10.04.2018

У меня с первой 2:тяжеленный польский транс + трость бесфирменная, обошлась как-то.

Со второй: 3 шт 2в1, 1шт- просто люлька, 2шт просто прогулки, 1шт трость и ещё 1 шт супертрость ( держу для путешествия непосильного ребёнку) . Итого 8 (считай 11 вариаций) О как!

0
10.04.2018
Виктория
Алина, 20 лет 3 месяцаМаксим, 11 лет 5 месяцевАртём, 7 лет 8 месяцев Череповец

У меня с 1 ой польский тяжёлый транс, потом немецкая прогулка с плавающими колесами и перекидной ручкой ( сломалась на гарантии, сдала в магазин), потом китайская дешёвая прогулка с перекидной ручкой , очень лёгкая ( отьездила на УРА, отдала знакомым). Со вторым 2 в 1 с поворотными колесами, на даче классика Роан, основательная прогулка с поворотными колесами, потом трость. Все продала, осталась только трость.

0
10.04.2018

У меня почти все «на месте», одна продана и одна отдана, остальные ждут не знаю чего... дочь подрастает 😂

Извините за оффтоп

0
10.04.2018
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

У меня Marita была. В принципе нормальная и достаточно бюджетная, но мы ее после 8 мес продали, как прогулку не использовали.

Если лифта нет, то лучше что-то легкое брать, но легких и бюджетных колясок я не видела.

0
10.04.2018
Сияние
Бо, 13 лет 1 месяцГор, 7 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

У нас вокруг леса,поля,живем большую часть времени загородом,дорога особенно зимой веселая:)

0
10.04.2018
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

Тогда легкая не нужна точно, увязнет.

0
10.04.2018
Юляша
Тимофей, 10 лет 8 месяцевМилана, 8 лет 2 месяца Харьков

у сына марита, мы в частном секторе живем. дочь в ней же будет ездить, по крайней мере в люльке точно, так как коляска неубиваемая в прямом смысле, на любых дорогах.

вобщем, соглашаюсь с тем, что ниже писали. для бездорожья-лучше не придумаешь, для города-будет тяжело, особенно если нет лифта, так вобще.

0
10.04.2018
Сияние
Бо, 13 лет 1 месяцГор, 7 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Мы загородом,легкие модные тут застрянут в каше:)нужна крепкая именно,устойчивая.Наверное на роан эмме остановлюсь.

0
10.04.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 летРоман, 8 лет Серпухов

Хорошие коляски. Но если вы в городе то классика будет тяжело. Я вот за город переехала и классику взяла говно месить) считай по полю гулять будем.

0
10.04.2018
Сияние
Бо, 13 лет 1 месяцГор, 7 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Мы сейчас тоже больше за городом,дороги посредственные,я поездила по магам и поняла что роан мне нравится:)склоняюсь к классике вроде роан эммы,приятная и качественная.

0
10.04.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 летРоман, 8 лет Серпухов

У меня всякие были.. Скажу одно. Классика не очень удобна в плане поворотов, веса и прочего. Но лучшего для ребёнка нельзя придумать. В них самая классная амортизация. У меня с 1 была инглесина, до сех пор на даче стоит. Прогулки пег перего были. С 2 была пег перего скейт. Удобная но мягкости никакой. Вот сейчас опять люльку купила. А как подрастем пересядут в пег перего си трость.

0
10.04.2018
Марина
Мираслава, 10 лет 3 месяцаМилена, 10 лет 3 месяцаРоман, 7 лет 10 месяцев Дрезна

Тоже планирую поеобрести это коляску только roan bass

0
09.04.2018
Сияние
Бо, 13 лет 1 месяцГор, 7 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Вот я в живую не нашла такую,а вы катали ее?я сравниваю ее и эмму

0
10.04.2018
Марина
Мираслава, 10 лет 3 месяцаМилена, 10 лет 3 месяцаРоман, 7 лет 10 месяцев Дрезна

Нет,я ещё не ездила по магазинам,тоже хочу съездить покатать

0
10.04.2018
Таня
Даниил, 21 годВладислав, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 1 месяцРоман, 7 лет 8 месяцевДемид , 4 года 5 месяцевКаролина, 1 год 10 месяцев Москва

Я хочу в этот раз взять роан басс, ещё роан эмма нравится. Буду думать. Видела в живую, смотрела обзоры, катала в магазине. Очень достойные агрегаты, качество материалов отличные, сделаны на совесть, ну и мягкие амортизации у обеих

0
09.04.2018
Сияние
Бо, 13 лет 1 месяцГор, 7 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Мне эмма очень понравилась именно качеством,прямо приятно катать было:)создает впечатление надежности

0
10.04.2018
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 8 месяцев Киев

Я катала с первым классику роан марита. Огромная люлька, амортизация, проходимость и цена. На этом плюсы закончились, ибо это коляска для женщин, которая коня на скаку... Она тяжеленная и нихрена не маневренная. Если вам катать ее по лесу - берите. Если в городе, ищите что-то полегче. Я с завистью смотрела на мам с лёгкими колясками. Второй минус - прогулка. Она ужасная и внешне и по удобству. Короче для второго я буду покупать бугабу.

0
09.04.2018
Татьяна
Иван, 10 лет 1 месяцЗвезда, 5 лет 4 месяца Калининград

Ужас. Мы когда после Роан пересели в немецкий Сайбекс я взмолилась от облегчения. Не берите ее даже даром.

0
09.04.2018
Oksana
Владислав, 27 лет 3 месяцаСемён, 25 лет 3 месяцаСофия, 20 лет 1 месяцМария, 14 лет 6 месяцевГлория, 7 лет 6 месяцев Таллинн

Я себе тоже присматриваю эту фирму. Меня она устраивает тем,что люлька и сидячая меняются. А ещё,что качать можно. И калёса в проходимости зимой по слякоти и снегу хорошие.

0
09.04.2018
С Великой Пасхой вас девочки 34 недели, сумки в роддом, доплер ну и просто поболтать

Похожие записи