Войти

Наконец дождалась приема, но

Мама девочки (7 лет) Москва

Я б в 7 недель не рискнула становиться на учет..

Сходите на платное узи чтоб посмотреть маточная ли беременность и достаточно

Щас же в жк захотят взять мазки.... А зачем тревожить на таком раннем сроке

0
09.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Хм, не знаю, она мне вообще у меня спросила почему я так поздно пришла

0
09.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

А чего рано там делать? Некоторые умные врачи даже на сроке 7 недель не видят ничего

Подождите еще недели две

0
09.04.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Подольск

Правильно, она у вас спросила, потому что надо сдаьь все анализы и посмотреть вск ли в порядке. Чистый ли мазок, нормальные ли анализы крови.

0
09.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Раньше записи увы не было вообще (

0
09.04.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Подольск

Да это понятно, просто когла наччинают писать что там делать раньше 8-10 недель, прям убивает, всмысле что делать, обязательно нужно идти, и врач должен посмотреть

0
09.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Я на самом деле хочу сдать все стандартные анализы крови поскорее, потому что уже через месяц будет времени на это совсем мало, а сейчас пока график позволяет пока

0
09.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Вам, решать, конечно

0
09.04.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Встала на учёт в 6-7 недель)) и как оказалось на моём участке тоже только прибывшая молоденькая гинеколог. Очень понравилась, всё доступно объясняет, аккуратно смотрит. Ранее до Б была на другом участке по месту жительства и там была вот женщина прям в возрасте, и видимо перегоревшая своей профессией... Толком жалобы не слушала... На сильные боли и выделения посоветовала выпить Ношпу и всё...

0
09.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня моя тоже молодая была, да я и не против этого, главное,чтобы толковый был специалист) в этом вся загвоздка)

0
09.04.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Вот только на личном опыте проверять остаётся)) на учёт я сама пришла с результатами УЗИ и мазка, дабы потом не бегать.

0
09.04.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Подольск

А что не ТАК с постановкой на учет в 7 недель, что значит будут брать мазки, а если нужна поддержка прогестерона, или еще какое то допобследование?

0
09.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Вот кстати среди выписанных 10 анализов нет на прогик, не стоит около него галочка, так же как и на ХГЧ, она спросила есть ли боли и сдавала ли я прогик до этого, я сказала ,что сдавала и результат, он в норме, видимо она посчитала , что и нужно его смотреть, хотя для меня это конечно странно(

0
09.04.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Подольск

У нас вообще никто хгч не берет , УЗИ подтверждает б и ставят на учет, а прогик еще по жт определяют.

0
10.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

А ну тогда ок 🙂

0
10.04.2018
Мама девочки (8 лет) Дубна

Я в 6.1 попала ко врачу с выделениями, так меня за час посмотрели 3 раза на кресле и мазки взяли 2 раза. И все ок. Там же не смотрят с пристрастием, а все очень легко быстро и безболезненно..

0
09.04.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Я во все Б велась в ЖК, а УЗИ делала исключительно на Опарина. Если бы в Б что-то напрягало, то тоже пошла бы куда-нить, вероятно тоже на Опарина, платно. Но в первую Б у меня было очень хорошая врач, а во вторую и третью я уже как-то не боялась всего, было проще, врачи были/есть так себе

0
09.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

А на Опарина какой-то определенный специалист?

0
09.04.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Мне нравится Луньков, все УЗИ делала у него, за исключением, когда он не принимал.

0
09.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо)

0
09.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

И кстати на 7ой неделе может и правда рановато, как вам пишут, делать узи, если хгч в норме, растет (сдайте в динамике через два дня, например), может если выделений и болей нет, подождать недели 2?)

0
09.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо, посмотрю завтра клинику эту) не, не могу ждать больше, только нервами из-за ожидания хуже сделаю(

так что лучше сейчас, будет спокойней)
0
09.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Кстати Пятых НС в ней принимает по средам и воскресеньем и где-то еще работает, посмотрите в интернете. И не переживайте! Всё будет хорошо!!!

0
10.04.2018
Москва

Ой, у меня молодая вела третью Б. Самая шикарная оказалась. В чем то пофигистка. Не дергала по пустякам, ооочень аккуратно смотрела на кресле. Лечение только по делу. Обход врачей без фанатизма ( во вторую Б задергали по больницам гонять, в тч: ооо, на губе герпес, езжай в инфекционку, пусть добро даст, что не опасно...). И понимала с полуслова мои жалобы.

0
09.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Скрестила пальчики, чтобы мне тоже повезло)

0
09.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Мне нравится Пятых Наталья Сергеевна, ходила к ней сама по рекомендации моей подруги, в клинику Биопрестиж на маяковской. Подробно всё рассказывает и обьясняет, на 12ой неделе верно сказала пол малыша) пока всё нам у нее нравится) еще многие подруги рекомендовали делать у Мальмберг в ПМЦ, мол всё супер видит, но, говорят, ооочень дорого.

0
09.04.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

Я на учет становилась в 12 недель в жк, а хгч и узи сдавала в частной клинике.

0
10.04.2018
Контрацепция при тромбофилии Длина ШМ меняется (продолжение)

Похожие записи