Войти

Узи в 16 недель увидят ли пол?

Мне в третью в 16.4 сказали похоже на девочку,но пупс отворачивался и нормально посмотреть не дал)

А в 17.5 уже показал пре свои прелести так хорошо)))поэтому мой сын был неделю дочкой)))😀

0
10.04.2018
gulya
Ульяновск

Было наверно очень обидно?) Или мальчика хотели?

0
10.04.2018

Да хотела вроде бы больше девочку,но ничуть не было обидно)))

0
10.04.2018
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

да..я в этот раз пошла ровно в 16 недель узнавать пол. Все увидели. Делала у Шатрова. В прошлый раз в 12 недель Клокова предположила. Шатров в 17 не разглядел, т.к. лежал не удачно

0
10.04.2018

Шатров классный, доверяю ему на 100%, но теперь так далеко к нему ехать(, через весь город. К Старчиковой рядом с домом хожу, боюсь она не рассмотрит. Вы родились! Поздравляю! Света как справляешься со своей бандой?

0
10.04.2018
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Спасибо) месяц уже завтра)

никак не справляюсь...порой вообще дурдом

0
10.04.2018

Держись! Ой пишу, а самой страшно... как это все будет

0
10.04.2018
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

В 16 недель клокова увидела мальчика, не ошиблась ))

0
10.04.2018

Оль, а кроме нее к кому-то ходила? Я собиралась на скрининге посмотреть, но живот рано вылез и вот у каждого долг спросить и кого же ждем😂? Вот и я спать спокойно уже не могу ...

0
10.04.2018
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Только к ней))) потом скрининг в 22 недели подтвердили мальчика,ну и к Назарову ходила почти перед родами шов посмотреть, но он не смотрит вроде так рано пол )))

0
10.04.2018
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Мне она и пдр в 6 недель точно определила, а в 16 недель малыш на попе сидел,ножки скрестил, кое как прям секунда показался и опять спрятался)))

0
10.04.2018

Мне не увидели. Правда, я УЗИ делала по другой причине, но и пол посмотреть врач решил. Малыш лежал неудобно. В 20 недель на скрининге сказали. Если ничего не беспокоит, то я бы потерпела с УЗИ...

0
10.04.2018

Я и говорю, что иду по показаниям, но цервикометрия это одно узи, а малыша не знаю стоит ли беспокоить

0
10.04.2018

Ой, про шейку пропустила ☺️.

0
11.04.2018
Phoeta
Мирослава, 8 лет Киев

Мне в 11, 3 сказали) потом подтверждали на 16 и 19
Смотрите обязательно, это все еще не 100%, но вероятность огромная, что такой правильно увидят

0
10.04.2018
Yanyha
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет Киев

Мне в эту беременность на 12 неделе сказали пол,все последующие УЗИ подтверждают.

Все зависит от того ,как малыш "покажет" себя)

0
10.04.2018
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

увидят, если ребенок развернется как надо :) моя не поворочавалась никак на УЗИ в 16 недель, поэтому только предположили тогда девочку. Потом в 20 недель повторили уже на скрининоговом узи

0
10.04.2018

Слышала, что девчонки более стеснительные)

0
10.04.2018
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

В 12 предположили мальчика, в 15 подтвердили

0
10.04.2018

Так рано! У меня на такой сроке даже не предполагают

0
10.04.2018
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

как в 16 не увидят?) я в 12 планирую заставить разглядеть)))

0
10.04.2018

Удачи! У меня даже не смотрели в 13 никогда, наверно наши аппараты не позволяют

0
10.04.2018
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

На сайтах большинства УЗИ кабинетов написано с 16 недель, если вес в норме, должны увидеть. У меня есть избыток, смотрел Шатров в 17 недель, но не рассмотрел из за пуповины, денег не взял.

0
11.04.2018
Natcandy
Богдан, 10 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 9 месяцев Чернигов

Мне оба раза в 16 все увидели и мне показали, все понятно) в 11 недель не тот сказали, там ещё можно ошибиться)

0
10.04.2018
Ольга
Ульяночка, 12 летМирослава, 7 лет 9 месяцев Прага

Мне уже в 12 увидели, а в 16 врач прям показала даже вид со стороны попы, но доча не пряталась

0
10.04.2018
Аленка
Ярослав, 13 лет 5 месяцевАртём, 7 лет 11 месяцев Липецк

Увидят!!! Мне первый раз предположили пол на 10 недель, а в 12,5 уже точно подтвердили!!!! Главное что бы малыш только не прятался!!!

0
10.04.2018
Снежана
Лада, 27 лет 10 месяцевБелла, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

И мне , не дожлалась экспертеого УЗИ в 22 нед . , в 16 нед. пошла на 3D , дочу поставили , потом и на послед.УЗИ , родилась дочуня .

0
10.04.2018
Olga
Дима, 24 годаДавид, 7 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Если не спрячет ножками, то без ошибочно уже скажут. Наш прятался и то с наибольшей вероятностью предположили мальчика.

0
10.04.2018
Татьяна
Ванечка, 7 лет 9 месяцевМишутка, 2 года 3 месяца Калуга

В 14+6 100% мальчик, во всей красе хозяйство показал)

0
10.04.2018

В 16 на 100% сказали, что мальчик, в 20 подтвердили)

0
10.04.2018
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Правильно говорят, если повернётся как надо₽))

0
10.04.2018

Оба раза в 16 недель ходила пол узнавать:)

0
10.04.2018
Мари
Доча, 12 лет 10 месяцев Ирпень

уже видно, мне в 12 говорили пол....

0
10.04.2018
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Увидят! Мне в этот раз в14,3 сказали , с сыном в прошлый 15,3

0
10.04.2018
Ист
Наше счастье, 7 лет 11 месяцев Тюмень

Нам в 16 сказали точно, в дальнейшем подтвердили.

0
10.04.2018
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Да, мне в 16-17 недель даже сфоткали его хозяйство)

0
10.04.2018
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет 1 месяц Мытищи

Мне увидели оба раза и ни разу не ошиблись)

0
10.04.2018
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Мне в 16 ровно пол сказали.

0
10.04.2018
Юляша
Тимофей, 10 лет 8 месяцевМилана, 8 лет 2 месяца Харьков

мне увидели, так что смысл думаю есть.

0
10.04.2018
Дарья
Мирон, 11 лет 3 месяцаЮрий, 7 лет 9 месяцев Калининград

В 15 с половиной сына увидели))

0
10.04.2018
Elsa
Thomas, 8 лет 4 месяцаZakhar , 4 года 10 месяцев Москва

Мне в 16 как раз сказали мальчик)

0
10.04.2018

зависит от УЗИста и аппарата

0
10.04.2018
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Увидят достаточно точно

0
10.04.2018
Александра
Ёж, 8 лет 5 месяцев Петропавловск-Камчатский

Присоединюсь, мне в 14 увидели

0
10.04.2018
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

В 11 недель

0
10.04.2018

Очень рано! Здорово!

0
10.04.2018
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Увидели.

0
10.04.2018
КТГ И ЧСС в 36+5 недель Покупать ли доплер?

Похожие записи