В пятницу надо идти шейку смотреть, если ли смысл малыша смотреть? Кому увидели пол в 16 недель?
Узи в 16 недель увидят ли пол?
Мне в третью в 16.4 сказали похоже на девочку,но пупс отворачивался и нормально посмотреть не дал)
А в 17.5 уже показал пре свои прелести так хорошо)))поэтому мой сын был неделю дочкой)))😀
Да хотела вроде бы больше девочку,но ничуть не было обидно)))
да..я в этот раз пошла ровно в 16 недель узнавать пол. Все увидели. Делала у Шатрова. В прошлый раз в 12 недель Клокова предположила. Шатров в 17 не разглядел, т.к. лежал не удачно
Шатров классный, доверяю ему на 100%, но теперь так далеко к нему ехать(, через весь город. К Старчиковой рядом с домом хожу, боюсь она не рассмотрит. Вы родились! Поздравляю! Света как справляешься со своей бандой?
Спасибо) месяц уже завтра)
никак не справляюсь...порой вообще дурдом
Держись! Ой пишу, а самой страшно... как это все будет
Оль, а кроме нее к кому-то ходила? Я собиралась на скрининге посмотреть, но живот рано вылез и вот у каждого долг спросить и кого же ждем😂? Вот и я спать спокойно уже не могу ...
Только к ней))) потом скрининг в 22 недели подтвердили мальчика,ну и к Назарову ходила почти перед родами шов посмотреть, но он не смотрит вроде так рано пол )))
Мне она и пдр в 6 недель точно определила, а в 16 недель малыш на попе сидел,ножки скрестил, кое как прям секунда показался и опять спрятался)))
Мне не увидели. Правда, я УЗИ делала по другой причине, но и пол посмотреть врач решил. Малыш лежал неудобно. В 20 недель на скрининге сказали. Если ничего не беспокоит, то я бы потерпела с УЗИ...
Я и говорю, что иду по показаниям, но цервикометрия это одно узи, а малыша не знаю стоит ли беспокоить
Мне в 11, 3 сказали) потом подтверждали на 16 и 19
Смотрите обязательно, это все еще не 100%, но вероятность огромная, что такой правильно увидят
Мне в эту беременность на 12 неделе сказали пол,все последующие УЗИ подтверждают.
Все зависит от того ,как малыш "покажет" себя)
увидят, если ребенок развернется как надо :) моя не поворочавалась никак на УЗИ в 16 недель, поэтому только предположили тогда девочку. Потом в 20 недель повторили уже на скрининоговом узи
Удачи! У меня даже не смотрели в 13 никогда, наверно наши аппараты не позволяют
На сайтах большинства УЗИ кабинетов написано с 16 недель, если вес в норме, должны увидеть. У меня есть избыток, смотрел Шатров в 17 недель, но не рассмотрел из за пуповины, денег не взял.
Мне оба раза в 16 все увидели и мне показали, все понятно) в 11 недель не тот сказали, там ещё можно ошибиться)
Мне уже в 12 увидели, а в 16 врач прям показала даже вид со стороны попы, но доча не пряталась
Увидят!!! Мне первый раз предположили пол на 10 недель, а в 12,5 уже точно подтвердили!!!! Главное что бы малыш только не прятался!!!
И мне , не дожлалась экспертеого УЗИ в 22 нед . , в 16 нед. пошла на 3D , дочу поставили , потом и на послед.УЗИ , родилась дочуня .
Если не спрячет ножками, то без ошибочно уже скажут. Наш прятался и то с наибольшей вероятностью предположили мальчика.
Оба раза в 16 недель ходила пол узнавать:)
Увидят! Мне в этот раз в14,3 сказали , с сыном в прошлый 15,3
.