Войти

Неприятный сюрприз на кануне родов

Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Привет ну прям мы идем в ногу )))) тоже на днях увидела что на первом скрининге оказывается твп 2.3 мм и тоже блин в шоке у меня еще и риски выше чем у тебя ))) я уже успокоилась ну что теперь остается нам только рожать и я уверенна что детки у нас совершенно здоровые !!! Так что не нужно настраивать себя и мысли проч плохие !

0
10.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вот хоть кто то меня понимает)ну почему все не может быть просто) 2.3 кстати это хорошо. Я когда прервала 2.9 было через неделю 4. А допускается до 2.7. Вот с врачом что делать тоже блин. Один молодняк молодняком а вторая уезжает и предполагает планово

0
10.04.2018
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Я своего врача вообще никогда не видела только по телефону общались и в роддоме не была ни разу в который еду )))) но я по рекомендации еду надеюсь все норм будет ))) вот 16 апреля еду к 8 утра ложусь а 18 кесарево должны сделать )

0
10.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ох...совсем немного осталось

0
10.04.2018
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Да вообще я как то и не верю ))) я честно говоря в режиме ждуна даже на узи не хожу была ровно в 36 недель Доплер все хорошо было поэтому решила не мотать нервы и ждать уже перед родами сделают в больничке ... хотя тут на днях чего то запереживала хотела сходить но не пошла

0
10.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Потому что все мы уже устали ))

0
10.04.2018
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

А какой сейчас срок ? У меня 37.3 сегодня

0
10.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

36.4. Сегодня была на осмотре малыш внизу шейка готовится. Только мазня у меня после их осмотров

0
10.04.2018
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Фига се осмотры , у меня мазок и то прям слегка взяли никто туда не лазит )

0
10.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да эрозия дает знать. Почему то все кто не смотрит потом такая фигня. Доразжижала кровь

0
10.04.2018
Дарья  Фея вязания
Кристиша, 20 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Будем держать кулачки за Вас. ✊

0
10.04.2018
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо !!!

0
10.04.2018

У меня у дочки 2.7 был твп все прекрасно,вот такая кнопа родилась


0
10.04.2018
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Такая лапочка !!!!!! Я вот просто думаю что все эти скрининги и нормы только нервы мотать )))

0
10.04.2018

Сейчас вроде даже не определяют ТВП просто есть и все и на следующих скринингах узи было бы видно,если что не так

0
10.04.2018
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Твп пишут а вот носовую кость знаю что не пишут размер а просто что есть она

0
10.04.2018

а ну значит я попутала,ну в любом случае паниковать не нужно

0
11.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Красотка какая!!!!тьфу на вас. А размер так пишут всегда

0
10.04.2018
РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 20 дней Екатеринбург

После прерывания беременности сдавали кровь с супругом на кариотип?

0
10.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да. Кариотипы в норме

0
10.04.2018
РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 20 дней Екатеринбург

Это хорошо, правда у моих родителей кариотип в норме, а у меня нет, но я здорова.

0
10.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А дети ?

0
10.04.2018
РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 20 дней Екатеринбург

А вот с рождением детей конечно с моим кариотипом не норм.

0
10.04.2018
РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 20 дней Екатеринбург

При чём моей маме на 7 месяце беременности хотели прервать беременность, когда меня вынашивала.

0
10.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Бывает,а показания какие ?и что кстати с вашим кариотипом?

0
10.04.2018
РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 20 дней Екатеринбург

Реципрокная транслокация 2 и 21 хромосомы

0
10.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А беременности нормальные были ?там еще ж кариотипы мужа

0
10.04.2018
РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 20 дней Екатеринбург

Не было( мне только эко+пгд.

У меня ановуляция, ЛГ высокий.

0
11.04.2018
HeppyMAMA
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Возможно начала работать кармическая расплата? Как это было и со мной.

На самом деле, не вижу повода для беспокойства. Давно бы уже увидели что-то неладное.

0
10.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Что за кармическая расплата?

0
10.04.2018
HeppyMAMA
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

за первую беременность. Вы же прерывали её?

Иногда сами себя настраиваем на плохое, подсознательно

0
10.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Прервала риск был 1:27 динамика отрицательная

0
10.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

И вообще еле это пережила

0
10.04.2018
HeppyMAMA
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Ну так не притягивайте тогда негатив к себе!Забудьте об этом! Срок большой, это не увидеть невозможно!

0
10.04.2018
мое сокровище (Яна)
маленькое сокровище, 15 летНюшечка, 8 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Блин мне тоже говорили что воротниковое пространство как бы... гм... превышает нормы. И сказали тоже на 35 неделе. Плюнула на это все т.к пардонте уже поздняк метаться- это первое. Второе на протяжении всей Б делала узи и все было хорошо и какая нахрен разница что там было в первом триместре- сейчас то все хорошо, поэтому забила и даже не парилась по этому поводу и вот такая Няша родилась.


0
11.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ой ой ой какая классная тьфу на вас. А я вот ездила к вашему врачу вчера

0
11.04.2018
мое сокровище (Яна)
маленькое сокровище, 15 летНюшечка, 8 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

ну и как??

0
12.04.2018

Выдохните и успокойтесь,если было не так Вам бы уже на втором скрининге сказали

0
10.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ну да а так все скрининги пройдены не на одном не было отклонений

0
10.04.2018

поэтому волноваться не о чем) в сл раз делайте нипт вместо скринингов, чтоб вообще не думать о плохом

0
10.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Наверно это единственное решение для спокойствия. Только цены на них хорошие. Хотя я все и так платно прохожу

0
10.04.2018

Я делала на СД 17т да не лишние совсем,но так не хотелось чтобы был повод для сомнения, в следующий раз (если будет) то пойду в 10 недель сделаю и не трястись на первом скрининге

0
10.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да деньги это проходящее и входящее спокойствие и уверенность дороже. А вообще я столько денег на все потратила за беременность что мой муж в шоке))

0
10.04.2018
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

А что конкретно повышено и насколько?

0
10.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
и обратил внимание на это доктором из 20 больницы. Место конечно ужас кошмар...Доктора нормальные
0
10.04.2018
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Так там вроде по мом смотрят, а не по показателям лабы

0
10.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да вот я ж сижу и думаю неужели нииап пропустил высокие риски. Вы там делали скрин ?

0
10.04.2018
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

первый нет, но именно их гинеколог заметила мом в папп по нижней границе и я пошла к Шокареву. Но я сдавала по 2 раза и первый, и 2 биохимический скрининг. Перепроверяла.

0
10.04.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А синдром подтвердился? Постарайтесь не думать об этом, назад дороги нет, думаю на узи бы обязательно заметили если бы что-то было не так!

0
10.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Нет. Мне должны были сделать анализ абортного материала но как сказали генетики (он не получился )

0
10.04.2018
Екатерина
Марина, 19 лет 10 месяцевАлёна, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну это же всего лишь,вероятность!!!уже бы увидели на УЗИ неладное!!! Все будет хорошо 🙏🙏🙏

0
10.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Дай Бог

0
10.04.2018
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Не совсем поняла что именно завышено, но фигня это все, если риски низкие. У нас хгч был почти 4 , никто и внимания не обратил

0
10.04.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже кажется, что на УЗИ бы сразу увидели не ладное. Думайте о хорошем. Плохое притягиваться.

0
10.04.2018
Вес Мальчик или девочка?😉

Похожие записи