Ведение беременности в САО (Москва)

Выбрала роддом и при нем веду у врача в платных услугах беременность,врач всегда на связи,все быстро и легко проходит ,все результаты анализов всегда пишит что и как,да и ещё плюс такого ведения беременности что этот врач и работает в роддоме рожать можно смело с ней и я уже ее знаю за время беременности и она меня и мою беременность,считаю что это самый лучший вариант
12.04.2018
Вы чудесно расписали, а что за клиника и врач?
12.04.2018
26 роддом в Щукино,отделение платных мед.услуг,фамилию доктора если надо в личку напишу
12.04.2018
Напишите, пожалуйста. Спасибо!
12.04.2018
Напишите пожалуйста фамилию, и стоимость ведения беременности, тоже в муках выбора,, Спасибо)
13.10.2018
Ответила в лс
13.10.2018
Я в итоге нашла саоего врача в ЦИР на Войковской
13.10.2018
Зелёная ветка- это все же северный округ. На Войковской есть филиал ЦИРа, хвалят там узистов ( Евстигнеева), там и ведение есть, может кто и подскажет
12.04.2018
Если у вас есть возможность рожать в Лапино,то там и вести можно беременность. Обычно если что-то происходит, то вызывают скорую,а то пока вы доедите до вашей клиники,но случаи разные бывают иногда есть смысл ехать к своему врачу. На вашем месте просто бы консультировалась у хорошего специалиста ( в любом конце города) и он бы вам решал ваши проблемы,а завесы и измерения можно и в своем ЖК делать. Разницы нет.
12.04.2018
Вот и беременность там вести вряд ли потянем. Да и далекова-то от нас. Мне нужен врач, с которым можно быть на связи онлайн - вряд ли у нас в ЖК это так работает(( И даже если идти на первую консультацию - понять бы к кому.
12.04.2018
я наблюдалась в платной клинике,но врачи там не давали домашний телефон. При угрозе я вызывала сразу скорую. Мочу,кровь и замеры делала в ЖК. Рожать можно в любом роддоме. Платите только за улыбку и условия пребывания.
12.04.2018
Спасибо, что поделились!
12.04.2018
ну не скажите. Платите за гарантию в первую очередь - что клиника и роддом обеспечены всем необходимым оборудованием и лекарствами, что врачи у них профессионалы, что отношение будет на уровне, что роды будут комфортными, палаты удобными. Если есть возможность платно вести беременность и рожать, то лучше так и сделать. Я в ЕМС рожала (у них роддом на ул.Правды) и в жизни на бесплатные роддома и ЖК не посмотрю, это совершенно другой уровень
13.04.2018
В Москве с лекарствами в роддомах проблем нет. С врачами проблем тоже нет. КС и принять роды может любой. Многие ваши профессионалы в бесплатных клиниках работают тоже. Какие будут роды это вопрос. За палату согласна можно заплатить и за отношение.( Хотя его не купишь). Платно вела только потому, что мне нужен был высокого уровня репродуктолог и гемостазиолог. Первая работала раньше в бесплатной больнице, а вторая принимает в роддоме,но только платно. Что в ЖК, что там делали одно и тоже. К репродуктологу за подстраховкой ездила т.к. доверяла. Платила за личное спокойствие. Отношение везде одинаковое. Если бы легко вынашивала за деньги бы не пошла. В обычном роддоме тоже можно за деньги рожать, но вопрос зачем. Платить стоит только если нужны условия и конкретный врач. Рожала в 8 на Вятской и тоже все есть и реанимация и т.д. Единственное,что палата была общая,но мне это даже хорошо т.к. боялась после операции одна. А "поддельные" улыбки и отношение мне не нужны. У каждого свое мнение и опыт. Наблюдалась и в дорогих клиниках и простых и разница только в стенах.
13.04.2018
Я тоже платила прежде всего за собственное спокойствие. Поддельных улыбок не заметила, если честно, обстановка очень домашняя, и все искренне сопереживают. И в других роддомах я этих врачей не нашла, они там не работают :) Тем более мне конкретно именно Науменко была нужна.
27.05.2018
Уже не работают. Поработают и уходят в коммерцию полностью. Я платила конкретному человеку т.к. мне его посоветовали. Раньше работала в простой больнице. Вам тоже нужен был определенный человек. Моя подруга рожает и наблюдается бесплатно т.к. у нее все в порядке и уже 4-й ребенок. Здоровой женщине все это ненужно, а с проблемами конечно. Если женщине хочется комфорта,то почему бы и нет. Душевное спокойствие конечно важно.
27.05.2018
Барнаул! Роддом 1 Как же пройти УЗИ 2-го триместра...?