Войти

Загремела на сохранение

Катерина
Иван, 10 лет 7 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Челябинск

Маша, как сейчас дела? У меня в первую Б тоже мазня была на 9 неделях, пролежала на сохранении, больше не повторялось. По узи тоже ничего тогда не увидели...Да, а старшему тяжко наверное...Я тут ОРВИ болела, мне тоже предлагали в больничку, но я отказ написала. Не представляю как Ванюшка целую неделю без меня...Да и в инфекционке еще больше заразы цепляют. Ты давай не расстраивайся, все будет хорошо - точно, точно. По узи же все хорошо. У меня кстати в итоге мазало из-за нехватки прогестерона, ставила до 32 недель. В эту Б тоже до сих пор на нем, т.к. вообще как то умудрилась забеременеть без желтого тела, на двух УЗИ так и не увидели его...Никак слезть не могу с утрожестана...только прекращаю ставить, живот тянет, хотя вроде уже плацента должна на себя все функции взять...

0
16.04.2018
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

Сегодня выделений темных нет, слава богу) но немного тонус беспокоит и выделения желтые какие то.

Пью дюфастон 2 р в день.

Колят уколы и магнезию.

Я очень испугалась, очень сильно.

Сынок хорошо без меня вроде как, не скандалит, кушает, веселый. Зовет меня утром когда просыпается все время, никого не подпускает к себе. Сегодня будет уже 4ая ночь. Сегодня ночует у бабушки. Волнуюсь.

0
16.04.2018
Катерина
Иван, 10 лет 7 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Челябинск

Врачи не говорят когда выпишут?

0
17.04.2018
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

Вчера отпустили до пн. Отделение переполнено.

Я себя хорошо чувствую вроде бы, выделений нет.

Надеюсь не попаду больше)))

0
20.04.2018

У меня старшему было 2.3 когда я легла на сохранение, не переживайте все будет хорошо ,рядом с ним близкие ему люди. Сейчас настраивайтесь на лучшее. Скажу по себе первый раз мазать начало в 6 н. Я сбежал из больницы на 3й день к сыну,лучше осталась бы, но вроде мазни не было .. потом положили в 9 н. Тоже мазня и живот тянуло, по узи все отлично , но непонятно что было, а через пару дней как полило, но с ребенком все хорошо... выписали меня с мезней домой и до 16 недели каждый день мазало. Главное верить в свое ребенка и конечно поберечься .настраивайтесь на лучшее. И здоровья Вам и крохе

0
14.04.2018
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

Моему сейчас 2,4!

Вот это да. Представляю как вы волновались.

Я очень боюсь.

Стараюсь настраиваться. Доносили потом норм?

Что же это было? Не отслойка?

0
14.04.2018

Нет непонятно что было , доносила сейчас младшему уже 2,5 года:) все у Вас будет хорошо😙

0
15.04.2018
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

Спасибо вам огромное за поддержку!

0
15.04.2018

Вы самое главное успокойтесь, узи то хорошее! У меня каждую беременность до 10 недели мажет, в этот раз даже в больницу решила не ложиться, дома лежала. И настроила себя, что толку от того что я буду волноваться точно нет! И на узи во время стресса видно, как плодное яйцо деформируется, а значит малыш страдает((. Вот с этой мыслью я ситуацию и отпустила, решила если судьба значит все будет)

0
14.04.2018
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

Спасибо за поддержку!

0
14.04.2018
Инесса
Агван, 17 лет 6 месяцевАрсалан, 15 лет 9 месяцевАнанда, 13 лет 7 месяцевАмиран, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Успокойтесь главное, и возьмите себя в руки! Все хорошо ведь по УЗИ ))) Так и будет значит. У меня на этом же сроке кровотечение прямо розовое было.,, в эту беременность. На УЗИ мааааленькую гематому у шейки обнаружили. Кровило и мазало ещё месяц потом. С ребёнком все отлично - вот вот рожать, жду не дождусь уже. Сейчас ваш эмоциональный фон очень важен - настройтесь на позитив и так все и будет )

0
14.04.2018
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

Спасибо большое!

0
14.04.2018
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Гематома теперь будет долго выходить. Дома бы полежали, что там в больнице делать. Напичкают лекарствами по старой схеме(

0
14.04.2018
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

Так по узи нет гематомы и нет отслойки.. не знаю даже что это(((

0
14.04.2018
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Их не всегда видно

0
14.04.2018
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Пусть все будет хорошо, держу за тебя кулачки! И как бы ни было сложно, постарайся не плакать и сильно не переживать, твой эмоциональный настрой очень важен для малыша, для него ведь тоже стресс. Держись!

0
14.04.2018
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

Спасибо!

0
14.04.2018

Все будет хорошо) лежала в первом триместре 2 раза с выделениями, первый раз немного было, по узи тоже все хорошо, второй раз лило прям и нашли гематому, но полежала на сохранении и все прошло)

0
14.04.2018
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

Спасибо большое за поддержку.

Я очень переживаю.

0
14.04.2018
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

Все будет хорошо!!! Не переживай, тебе сейчас нельзя😉 А сынок уже взрослый, хорошо перенесет разлуку🙏

0
15.04.2018
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

Спасибо!)) я уже успокоилась немного))

0
16.04.2018
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

За старшего не волнуйтесь, все хорошо будет, а малыша берегите и лежите побольше, это важно.

0
14.04.2018
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

Спасибо!

0
14.04.2018
Сава
Доченька, 17 лет 6 месяцев Ставрополь

Поверьте всё будет хорошо! Лечение поможет! Пожалуйста, перестаньте нервничать! Это тоже влияет ! Удачи! С Богом!

0
14.04.2018
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

Спасибо большое!

0
14.04.2018
Последний, надеюсь, поход в ЖК перед родами. Лежим в больнице

Похожие записи