10-11 недель. Поездка, нужен совет)

А в чём проблема ехать поездом? Я летала в 10-12 недель, и на машине путешествуем по 5-6 часов уже счас. А поезд вообще самый комфортный вид транспорта, хоть до родов можно ездить...
19.04.2018
В 7 недель ехала поездом, в 12 на самолёте летала. Если угрозы нет, то не переживайте.
19.04.2018
Ну а почему нельзя? На работу ж ходишь) Как самочувствие? Токс прошел?
19.04.2018
Я на больничном с 3 апреля) а с субботы отпуск )
19.04.2018
А на больничном чего? Сама попросилась? На учет становилась?
19.04.2018
На учете стою) больничный так взяла, чтобы не напрягаться Не тот срок был для работы на ногах И дикий токс
19.04.2018
И первую и вторую беременности ездили на сроке 16-20 недель. Первый раз в Сочи, второй раз в Чехию на месяц с двумя пересадками. Ни жалею нисколько. Просто спрашиваю врала у врача, что с собой брать на всякий й случай и что и как пить)
19.04.2018
Если нет угрозы. то конечно езжайте! Положительные эмоции только на пользу! Я бы с собой взяла папаверин, ношпу и наверное дюфастон на всякий случай+ ваши назначения конечно(витамины и т.д.) Ездила в санаторий с ребенком на маленьком сроке, мне врач назначила магний Б6. Сказала начинать пить за пару дней до отъезда.
19.04.2018
Я принимаю сейчас утрожестан 3 разу в сутки. Ангиовит и йодомарин
19.04.2018
А зачем назначили утрожестан. если все хорошо? По анализу?
19.04.2018
Я после лапароскопии. Доктор оперирующий назначил. Чтобы сохраняло беременность У меня была замершая на 6-7 неделе
19.04.2018
У Вас была лапароскопия уже во время беременности?
19.04.2018
Нет. У меня поликистоз. Из за него не могла забеременеть. Сделали в январе операцию. В феврале - бац) и вышло И вот сейчас. Не знаю что делать
19.04.2018
Тогда бред какой-то получается: с какого фига Вам без анализов назначили прогестерон, если он не имеет никакого отношения к предотвращению замершей беременности? Замершая беременность - это внутриутробная смерть эмбриона, как правило - из-за каких-то его дефектов, несовместимых с жизнью. Приём прогестерона никак это предотвратить и исправить дефекты не может, единственное, что он тут "даёт" в кавычках - не даёт организму естественным путём отторгнуть погибшее и обрекает женщину на чистку. Если же всё в порядке, то тем более какого фига? Это всё равно что "на всякий случай" без анализов и диагноза пить гормоны щитовидки. Так что для меня ответ "что делать" - в первую очередь менять врача на кого-то вменяемого. А по поводу поездки уже всё написали - нет в поезде ничего страшного, кроме собственных страхов )))
19.04.2018
Ну у меня ранее был низкий прогик) и именно этот врач помог мне забеременеть, и не мне одной) наверное, даже сотням)))
19.04.2018
А у меня ранее был гипотиреоз и я пила L-тироксин. С диагнозом и по показаниям. Теперь показатели в норме - и пить гормоны мне категорически не надо - как и любому человеку любые гормоны, если не хочет нафиг сбить естественный баланс. Если хочет и есть такая намеренная цель (контрацепция, например) - другое дело, хотя и тут побочки сплошь и рядом, но если цели нет - бред получается.
19.04.2018
Ой, Юля..... а нашли причину? Может тогда ну его..поездку. Во втором триместре еще весьма комфортно путешествовать
19.04.2018
Как говорит моя врач: "не воспринимай беременность как болезнь". Если нет осложнений, хорошее самочувтвие, срок еще небольшой, ну почему не съездить то?) Тем более поезд - это даже не самолет, можно вставать, ходить, нет этих перепадов давления. Я везде спокойно езжу и летаю, всё хорошо.
19.04.2018
До 6 месяцев гоняла везде и не парилась)))) а потом бац и тонус, поэтому теперь лежим и больше на дальние расстояния не ездим )))
19.04.2018
А что страшного на этих сроках если нет угрозы прерывания? В поезде во время беременности ехать гораздо лучше чем на машине, захотела - села, захотела - легла, не дышишь выхлопами.
19.04.2018
А вы как-то ощущаете этот тонус? Все про него пишут...а как он ощущается, интересно) А то я тоже гоняю аки конь, даже больше чем раньше..какой-то позитив и доп.энергию ощущать стала)
19.04.2018
его можно и не ощущать, а по узи могут и поставить(((
19.04.2018
Не вижу опасности в поезде, перегрузок никаких нет
19.04.2018
Ездила и на ранних сроках, и на средних, и на 7 месяце. Но у меня не было никаких страхов, если же Вам жуть как боязно, лучше останьтесь дома, стресс и ужас - это реально вредно.
19.04.2018
Пилатес для беременных Спорт при беременности