Войти

Снова УЗИ))) привет малыш)

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Наконец-то ты дождалась нормального УЗИ!))) Поздравляю! Теперь твое сердце спокойно!))) А я 25го иду на учет становиться, нашла врача по советам, договорилась)))

0
20.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Ой, да))) теперь я спокойна))

А мне на учёт хз когда пойду) уже можно, но я пока на дневном стационаре, выпишут тогда пойду))

0
20.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Я бы может и позже пошла, но моя врач с 7го мая в отпуск идет, сказала потом поздновато будет

0
20.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Ну а чего тянуть то в принципе, я просто и так под наблюдением, так что мне не критично))

0
20.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Мне ре тоже назначил анализы сдать, гормоны и коагулограмму, через неделю на узи, сказал посмотрим, может начнем отменять поддержку

0
20.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

А мне только после 12 недель уберут один из трёх раз Утрожестан... Будет два в день(((

0
21.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Да я честно говоря боюсь отменять, еще посоветуюсь с гинекологом, что она скажет

0
21.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Сдавай прогик и не мучайся, знаешь же что утрик в кровь не всасывается... Если кровь хорошая, то постепенно можно отменять)

0
21.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Я на дюфе

0
21.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Так там уже не существенно для малыша доза то)))

0
21.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Ну не знаю, 6 таб в день пью

0
21.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Ну и 6 таблеток это 60 мг, а в одной капсуле утрика 200))))

0
21.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Ну значит моим крошкам и так хватает))) В организме вырабатывается)))

0
21.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Так это же здорово)))

0
21.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Брест

Ненене, это не так считается. Дюф синтетический препарат, утрожестан нет. Врвч говорил, что я могу пить два дюфа, а могу два утрика, как мне удобнее. Поэтому там количество мг сопоставлять между дюфом и утриком нельзя.

0
22.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Ну я тут не эксперт в этом вопросе, но буду иметь ввиду)))

0
22.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Брест

А у меня время тяяяянется. Сегодня 9.2, а у меня такое ощущение, что после теста с // пол года прошло. Так хочется, чтобы опасный первый триместр быстрее закончился. И мне никогда не давали послушать сердечко, только писали сб+ и всё(

0
20.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

А я спросила когда послушать можно будет, она мне ответила, да прям сейчас и послушаем))) тоже хочется что бы все побыстрее прошло эти 12 недель.. уж очень таксикоз мучает.

Удачи вам!!!

0
20.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мне тоже так кажется,а срок меньше)))Ненавижу первый триместр,всегда время медленно,прям день за неделю((( Да и вообще быстрее бы уже родить😂😂😂😂

0
20.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Ну не у меня первая беременность, первые 12 пусть быстро и хорошо, а вторым триместрам я хочу насладиться))

0
20.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Пусть так и будет! А еще лучше до самых родов чтоб вам легко было!

0
20.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Спасибо)))

0
20.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Как же это здорово 😍👏жду не дождусь когда услышу сердечко 💕

0
20.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Обязательно услышите!!!

0
20.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

🙏🙏🙏

0
20.04.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Так здорово)) тоже хочу уже чуть пораньше скрининга сходить на узи платно)) чтобы фоточку мне сделали и сохранить её)) а то помню на скрининг все быстро и фоточку не дают)))

0
20.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Спасибо, ну я платно хожу и считаю мои нервы стоят этих денег))) так что если вам так спокойнее, то почему нет)

0
20.04.2018
3 скрининг!!! Нормально ли сердцебиение?

Похожие записи