Итак сегодня пошла переделывать УЗИ после предыдущего печального опыта... Поехала к своему ре и решила что предъявить буду ездить только к ней.
Итого имеем: КТР 12,5 мм, сб+ 140 уд/мин.
Срок по КТР 7+3) ровно по оплодотворению эмбриона идём)
Фотки есть, сердечко и посмотрела и послушала... Это так странно, я сначала даже не поняла что за звук такой)
Вобщем, мы развиваемся нормально, все хорошо, повторный прием через 2 недели, а дальше на скрининг) как быстро летит время)))