3 скрининг!!!

1а степень физиологическая. Не требующая лечения. Единственное, что необходимо это наблюдение!!!! мне с 1а назначили допплерометрию каждые 14 дней. Нарушение сохранялось 6 недель. Потом само собой прошло)) Обвитие тоже самое) ни чего страшного!) Воды хоть по нижней но норма же) они пополняются) водички побольше пейте) Так что спокойствие, только спокойствие!)
19.04.2018
У меня было все как у вас кроме обвития, мне кажется всем подряд уже ставят нарушение кровотока, а маловодие умеренное, и больше вод вы никак не сделаете. Мне врач мой с которым рожала сказал забить на жк и все их диагнозы все у меня норм
19.04.2018
Это не в жк делали, в том то и дело. Схожу, покажу результат. Посмотрим что скажет
19.04.2018
Да все более менее нормально.У меня было тоже самое,и все хорошо.В стационаре,кроме актовегина ничего и не будут делать.
19.04.2018
Узи 30 недель Снова УЗИ))) привет малыш)