Войти

Антител нет.

меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

Так у вас и авидности нет. Логично. Ну и нормально все) у многих, проживших всю жизнь с кошками, нет. Это обычное дело.

0
22.04.2018
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

Как то в прошлую беременность гинеколог не уделял сильного внимания на показатели. Или я не помню уже( вообщем буду беречься и каждый месяц сдавать для собственного успокоения, спасибо)

0
23.04.2018
Мари
Доча, 12 лет 10 месяцев Ирпень

через 2 недели рано, недели через 3 надо. Авидность у Вас ниже порога обнаружения.

0
22.04.2018
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо, тогда в середине мая пересдам.

0
22.04.2018
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

От царапин риск низкий, куда выше от мяса

0
22.04.2018
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо, все равно пересдам через 3 недели.

0
22.04.2018
Девчата,гляньте гемостаз)) Вирус Эпштейн Барра

Похожие записи