Была на клексане 0.4 , сдала спустя 2 недели гемостаз фибриноген 4.2 при норме до 4,д -димер 28,при норме до 243,тромбоциты 340т при норме до 400т,гематолог снизила дозу на 0.2,вот анализы получила,на первый взгляд не плохо,а как вчитываться начала для 1 триместра практич все показ выше верх границы и тромбоцитов опять356т при норме до 320т,я не понимаю,подскажите значит клексан 0.2 мне мало?к гематологу только 26 

Мама девочки (1 год), жду мальчика, 13 неделя
Москва
Девчата,гляньте гемостаз))
Мама мальчика (7 лет)
Челябинск
Если вы весите больше 40 кг, то клексан 0,2 не о чем в принципе
Тромбациты клексаном не корректируют насколько мне известно.
0
20.04.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: