Девочки, я не разбираюсь в этом, помогите. Сдавала во втором триместре коаголуграмму, все показатели в норме, кроме фибриногена, он был 6,2, и протромбиновое время 11,3, г назначила курантил. Сегодня была у терапевта, та отправила меня сдать д-димер и дала направление к гематологу в кдц, вот думаю там норм гематологи? Может нужно ещё какие-то показатели сдать? Переживаю очень(
курантил не помогает при фибриногене, он на нем не падает.
обычно сдают и гематологу

нормы в беременность

0
18.01.2018
Ответить
д-димер очень иныормативен для гематолога.начинают обычно с него,а потом все остальное по необходимости.у нас так по крайней мере
0
18.01.2018
Ответить
Спасибо, завтра сдам д-димер, записалась на вторник к гематологу, как раз приду с результатом
0
18.01.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: