Внеплановый визит в ЖК

Если есть жалобы на самочувствие, сходи ко врачу в Фемину ту же на платный приём. Там внимательно все посмотрят
21.04.2018
Да какие уж тут жалобы... Токсикоз он и есть токсикоз ))) Я заметила, что если кушать часто и понемногу, но сытной еды, то лучше себя чувствую. Только я домашней еды не хочу, дома мне все невкусно кажется. А еще заметила, что сразу после приема Фемибиона начинается неприятный привкус, склоняюсь к тому чтобы принимать просто фолиевую кислоту. У меня вообще желудок на любые витамины ругается.
21.04.2018
В чем то она права, на таком сроке действительно лучше поменьше пичкать организм лекарствами. От токса помогает Полисорб, для повышения гемоглобина - Тотема. За гемоглобином нужно следить, к 3 триместру он понизится ещё сильнее. Сама страдаю.
21.04.2018
Я все понимаю про то, что безвредных лекарств не существует, но ведь можно хотя бы разъяснить все за и против, в конце концов дать чисто по-человечески какие-то рекомендации по облегчению состояния. Но ведь ей плевать, не я первая, не я последняя. К тому же она не врач, а значит некомпетентна в выборе лекарств, не хочет брать на себя ответственность. В этом она права. Просто я надеялась, что она мне подскажет что-то, а она отмахнулась. А самолечением я уж точно не буду заниматься. А насчет гемоглобина - он у меня уже несколько лет такой, да и всегда был понижен. Железосодержащие препараты у меня не идут - жкт сопротивляется и бунтует. Так что даже не знаю, чем буду спасаться. Посмотрим, что скажет терапевт.
21.04.2018
Меня эти "спецы" убивают просто...Я вчера пошла в консультацию.Начала жаловаться,что боли в промежности адские,она мне сказала не выдумывайте,там ничего болеть не может....😨😣😐И вообще...что вы вопросы задаете,ждете третьего ребенка,сами все знаете..... это п...ц товарищи.В итоге врач в роддоме поставил диагноз симфиз....вот так.
20.04.2018
Мда... Врачи в консультациях просто блеск. Я знакомой пожаловалась, она говорит что должны были сначала в консультации мазок переделать. Но видимо им легче выпихнуть к другим специалистам, а то что нервничаем мы от этого - пофиг веники
20.04.2018
А к врачу на прием можно попасть? Я бы на твоем месте тут же пошла к глав врачу или заведующей
20.04.2018
Ритусь, я вообще не понимаю как у нас там все устроено. Врач меня только первый раз смотрела. А на учет уже медсестра ставила. Я так понимаю, что врач ведет прием пару часов 2 дня в неделю, а обычные явки обслуживает медсестра. Видимо врачей не хватает.
20.04.2018
Кошмар( Ленусь,ну так же нельзя... неужели нет вышестоящий инстанций?
20.04.2018
Да слушай, не люблю я скандалить. Хотя иногда это видимо нужно. Хотя с другой стороны, вдруг действительно что-то не в порядке? Пусть уж проверят специалисты.
21.04.2018
СПБ, где сдать анализы?) Девчата,гляньте гемостаз))