Войти

Токсикоз?!🤔

Людмила
Санкт-Петербург

У меня токсикоз начался с второй недели где-то, я вообще смотреть на еду не могла, тошнило очень, а когда чего то хотелось особенного, только пыталась съесть и опять тошнота. На работе опытные девушки посоветовали попробовать минеральную воду Билинска Киселка, я решила что сначала с врачом проконсультируюсь, она (врач) мне разрешила ее пить, и я действительно хоть кушать начала. Вот https://minervoda.ru/blog/beremennost/mineralnaya-voda-bilinska-kiselka-pri-toksikoze/ можете почитать о ней.

0
29.04.2018
Malila
Планирую Москва

Спасибо! Попробую

0
29.04.2018
Iva
Аннушка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 17 лет 3 месяцаЕлисей, 9 лет 8 месяцев Химки

Ничего не рано. Нормально. Есть часто и по чуть-чуть.

0
22.04.2018
Malila
Планирую Москва

Да, а то я начиталась как девлчки бедные аж до 12 недель с рвотой.. ни поесть ни попить.. ужасно!

0
22.04.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

я вас огорчу, нам 17 пошла а токс только проходить стал...(( мне ничего не помогало.Мутило до 10 а потом рвать стало.Вот честно,мне не помогало ничего,кроме томатного сока.Он дает сытость

0
22.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Может) у меня в первые 2 беременности он начинался с первых дней задержки. Сейчас наоборот, его нет почти, только утром просыпаюсь из-за легкой тошноты и кома в горле. Поем и все проходит.

0
22.04.2018
Malila
Планирую Москва

Спасибо! Буду надеяться что не усилится))

0
22.04.2018
Ольга
Малыш, 7 лет 7 месяцевЗахар, 2 года 7 месяцев Бийск

У меня тоже до сих пор так же почти) так что это он самый😊 От еды только не тошнит, ем все. Тошнит в основном с утра и когда резко встаю в течение дня)

0
22.04.2018
Malila
Планирую Москва

Вот тебе раз))) а я думала, что рановато))) в 1 беременность вообще знать не знала, что так бывает🤮🤷🏻‍♀️

0
22.04.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Может с 5 появиться. У меня с 6 недели был токсикоз. Пройдёт! 🤗

0
22.04.2018
Malila
Планирую Москва

Спасибо!!! Очень надеюсь что не усилится))

0
22.04.2018
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня с 5 по 11 неделю было

0
22.04.2018
Malila
Планирую Москва

А потом также внезапно пропадает? Или постепенно на спад все идет?

0
22.04.2018
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Ну у меня потихоньку на спад шло.

0
22.04.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

у меня с 5 по 14 неделю был

0
22.04.2018
Род дома 17, 8 на 4-м Вятском, 20-й. Вторые идеальные роды

Похожие записи