Завтра будет ровно 9 недель, на следующей неделе пойду на учет вставать как раз.
Затянула немного, пока регион полиса поменяла, пока прикрепилась.
Месяц назад весила 118 кг, сегодня взвесилась, из-за токсикоза и потери аппетита уже 113,8 стало. Очень надеюсь, что получится сохранить эту цифру.
В прошлую беременность тоже аппетита не было всю беременность, белок в крови низкий был, кетоны в моче (сахар нормальный был, даже низковат). Но вес был 98 при постановке на учет и рожать пошла 98.
Буду надеяться, что в этот раз у меня получится так же не набрать в беременность или хотя бы не сильно много 🤞
Вы с таким весом смогли забеременить? Я просто вешу 84кг для меня это много, но скинуть сложно. И вот, когда очередной раз не получается заб виню себя из-за веса 😔😔