Меньше знаешь-крепче спишь?

Итак, начну с того что у меня паранойя эта с 19 недель, а именно с момента отмены Дюфастона, после скрининга в 20 недель пожаловалась на обильные выделения гинекологу а ПМЦ, та меня напугала и я поехала в больницу. Меня упекли на неделю, сделали тест амнишур (у нас он почему то просто в аптеке не найти) и регулярно по УЗИ смотрели количество вод. Перестраховались со всех сторон. Естественно тест показал отрицательный результат Что могу от себя посоветовать: не нервничать и последить за собой. Не покупать тест-прокладки, они реагируют даже на молочницу и среди них есть много как ложно-положит так и ложно отрицательн результатов, ЗАЧЕМ вам видеть нечто синезеленое и нервничать? Про пеленку вам уже писали В норме выделения объёмом до столовой ложки в день. Это около 15 мл. Чтобы понять что это и как - наберите в шприц воды хотя бы мл и вылейте на трусы, увидите объем. У меня бывают пятна по 6-7 см диаметр. И ещё для успокоения своей души я сделала вот такой список, и в приступы очередной паранойи смотрю на него.
24.04.2018
Добавлю что у меня ещё ребенок давит на мочевой пузырь и иногда бывает выходит несколько капель мочи ПОСЛЕ мочеиспускания, советовалась с многими врачами и они сказали что это норма, причем специфического аммиачного запаха нет. Имейте это ввиду, что это может быть и моча - в рамках нормы. Кстати по мазкам у меня всё чисто
24.04.2018
Спасибо!!
24.04.2018
Телефон тупит, отправила фото в личные сообщения
24.04.2018
Мне сказали провести тест, положить белую ткань под себя, когда лежишь . И если вытекает лежа, значит подтекание, если все чисто, значит подтекание нет. А с выделениями жидким сама недель с 27 замаялась. Все переживала.
23.04.2018
О, здорово, спасибо! Поняла
23.04.2018
Пока лежала со старшей дочкой 3 недели перед родами в роддоме, каждое утро на обходе жаловалась врачу что воды ночью начали отходить. Он меня как маленькую успокаивал что это мочевой не выдерживает. Не знаю прав он был или нет. Но воды у меня так и не отошли сами, пришлось прокалывать.
22.04.2018
Ооооо, моя больная тема. С 20ой примерно недели очень обильные и жидкие выделения. Иногда за раз оооочень много. И тесты покупала и к врачу экстренно ездила, она тоже делала тесты, и просто смотрела и на УЗИ сразу отправила. Вот это УЗИ было 2 недели назад, всё закрыто, вод достаточно. А у меня всё равно паника каждый раз. Не знаю, что это такое, с первой дочерью вообще почти не было никаких выделений..., а тут........ ((( я уже измучилась, изнервнечалась, капец, короче. Быстрее бы срок рожать подошёл и все переживания закончились))
22.04.2018
Всю беременность думала, что воды подтекают... думала, но все было нормально. Покупала тест-прокладки и только зря деньги тратила, так как они очень дорогие. Ничего по этому тесту я не поняла. А роды начались с того, что отошли воды. Сейчас думаю, что мне так даже больше нравится. 😇 Приехала в больницу спокойнинько, говорю воды отошли... через несколько часов я и родила 😁
22.04.2018
Вот я оба раза так хотела)) а у меня был плоский пузырь и сам он не лопался) Почему не поняли по спец.прокладкам? Инструкция не точная?
22.04.2018
Да там с цветом нет определенности. Если воды, то прокладка должна быть, по инструкции, голубой или зеленой, если нет, то желтой. Вот я стою перед лампой и мне мерещится и желтый и голубой и зеленый... стояла гадала,а потом так и бросила это дело. Мне кажется, если много подтекает, то тест это определить, но... там, скорее всего, и у самой не будет сомнения, что это воды.
22.04.2018
купите тест-прокладку для определения подтекания околоплодных вод
22.04.2018
В аптеке просто? Спасибо! Я не знала..
22.04.2018
да
22.04.2018
Вторые идеальные роды Каменеет и одновременно ноет живот. Срок 40+3 . Скоро родимся?)