Войти

Когда сделать последнее узи

Галина
Александр, 39 лет 8 месяцевАлексей, 34 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Вы главное не волнуйтесь. Я с двойным обвитием когда-то родила совершенно здорового ребёнка. Хорошего Вам акушера - гинеколога!

0
22.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо. Самое интересное что на 39й неделе я все не определилась. Точнее у меня есть врач но меня смущает его 31 летний возраст

0
22.04.2018
Татьяна
Тамбов

Обвитием заниматься больше будет акушерка, чем врач. Поэтому лучше ищите хорошую акушерку

0
22.04.2018
Галина
Александр, 39 лет 8 месяцевАлексей, 34 года 7 месяцев Санкт-Петербург

А я люблю молодых врачей - они энергичны, напичканы современными знаниями, увлечённые, старательные (нарабатывают пациентов и опыт), не затурканные семьёй и работой, не усталые, работа ещё не приелась и не выгоревшие профессионально.

0
22.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А вам не кажется что это опыта маловато??

0
22.04.2018
Валерия
Виктория, 8 лет Дубна

Ну смотрите, в 22 года врач закончил учится + 3 года ординатура +интернатура, т.е где-то с 24-25 он полноценно работает врачом. Те 6-7 лет, принимая не одни роды в день..

а обвитие учат снимать в первые ж дни) не бойтесь ничего :)

0
22.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо ))

0
22.04.2018
Olga
Москва

Как я вас поддерживаю.не раз убеждалась! Никакой опыт не сравнится с технологиями и современными знаниями, с желанием работать ! А опыт.. ну в аулах рожают с бабками там тоже опыт..

0
25.04.2018
Галина
Александр, 39 лет 8 месяцевАлексей, 34 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Акушерка не одна на сутках, врач - тоже. Будут проблемы, смогут обратиться к коллегам.

0
22.04.2018
Наталья
Станислав, 8 лет 11 месяцев Дублин

Было обвитие. Последнее узи сделала на 38 неделе.

0
23.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

На узи было и в итоге у малыша тоже ?

0
23.04.2018
Наталья
Станислав, 8 лет 11 месяцев Дублин

Да, на УЗИ было. А вот при родах не знаю. Да и не важно, кс было

0
23.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Везет )

0
23.04.2018
Наталья
Станислав, 8 лет 11 месяцев Дублин

Что везёт, что кс?) другие наоборот за ер) а мне реально повезло, иначе я б умерла. Схватки ужасны 6 часов были.

0
23.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я бы тоже хотела кс.

0
23.04.2018
Наталья
Станислав, 8 лет 11 месяцев Дублин

Думаю, за деньги сделают

0
23.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Попались такие врачи которые на хотят

0
23.04.2018
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Может в роддоме сделают, если успеют)) как угадаешь когда начнется, что бы сделать узи перед? Я в прошлую б узи сделала в 37 недель, а через 2 дня родила.

0
22.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня сейчас 39я

0
22.04.2018
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Можно сходить, если душа просит. Заодно и размер и головку померяют, воды посмотрят и плаценту.

0
22.04.2018
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

У дочки на Узи было однократно с компенсаций кровотока, а родилась с тугим сочетанным вокруг шеи и ног, а сынок вообще был без обвитие за три дня до родов, пупоыины лежала по типу шарфа, а родился с обвитием,в когда родила голову, лицо было синее, не стали ждать потуги, надавили на живот и достали, носик был синий еще долго. А у знакомой было 3кратное обвитие и должно было быть КС, а он размотался и пустили в ер. Так что все индивидуально ,может размотаться. Но для своего успокоения можете еще раз сделать.

0
23.04.2018
Nemonemo
Юрий, 8 лет 3 месяца Москва

Перед родами.

Но узи для этого неинформативно. Мне делали узи за 2 дня до родов и накануне. За два дня обвитие было шарфиком - просто накинулась пуповина, накануне обвития не было, хоть меня смотрели на узи два раза. А в родах тугое обвитие было. Всё меняется очень быстро.

0
22.04.2018
Татьяна
Тамбов

Сделайте недель в 38-39, но это все равно не точно. У меня за день до родов было узи, все хорошо, а в родах выяснилось однократное обвитие, видимо во время схваток запуталась

0
22.04.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спаибо)

0
22.04.2018
Elvira
Сыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 11 месяцевОтхончик, 6 лет 1 месяц Улан-Удэ

Тоже бывало однократное, такое часто бывает, тут же путается и тут же распутается, не угадаешь. Еще когда обвитие как-то характерно пинается, раньше я так и угадывала, подтверждалось. Перед родами проходило. Живот лишний раз не надо трогать, тк они за рукой поворачиваются запутываются, не гладить.

0
22.04.2018
Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

Старший сын как обмотался в 34 недели, так с петлей и полез на ружу, нормально прошло, ну только пришлось мне на потугах чуть потерпеть пока распутывали. Младший с 28 недель то обмотается, то распутается, в первый раз вообще двойное обвитие ставили. А так для контроля вполне ктг раз в две недели хватит, если начнется гипоксия, ктг это покажет.

0
22.04.2018
Olga
Москва

На 38 сделала случайно узнала про обвитие.неплохо знать есть оно или нетт .чтоб всех предупредить и пристально наблюдать схватки роды

0
25.04.2018
Olga
Москва

В 38 сделпла на всякий и узнала про обвитие . Не жалею.всех предупредила сказали хорошо что в курсе

0
25.04.2018
Лена
Вовик, 20 лет 7 месяцевМариша, 19 лет 3 месяцаНастюша, 8 лет 2 месяцаКостик, 1 год 1 месяц Воронеж

Тоже думала над этим вопросом. Решила сама не делать, всё равно в роддом заранее лягу, там сделают.

0
23.04.2018
Tаня
Береза

малыш может обвиться, а может развиться за несколько часов до родов

0
22.04.2018
Olga
Москва
0
25.04.2018
УЗИ определение пола!) Узи определение пола

Похожие записи