Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 34 неделя Ставрополь

Зубная боль

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Париж

У вас успокоился зуб?

0
23.12.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь

На самом деле, причину этого я обнаружила только пару недель назад! Самую неожиданную! Два этих зуба у меня болело все сильней и сильней, и уже была адская боль что ночами не могла спать, но стоматологи разводили руками и говорили- у вас эти зубы здоровы! Мы не знаем, что вам лечить! А оказалось, у меня изнутри разрушалась восьмерка, зуб мудрости. Однажды у меня кусок этого зуба просто отвалился и я увидела там дырень...был обнаженный нерв. И если начинали болеть те самые здоровые зубы, я просто прикрывала языком эту дырку и сразу становилось легче. Неделю назад мне этот зуб вырвали и все стало идеально! Из за этого гнилого зуба мне отдавало в здоровые, хотя сам гнилой зуб не болел.

0
24.12.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Париж

Боже мой и с апреля месяца вы мучаетесь?

0
24.12.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Париж

На рентгене не было видно, что он разрушен?

0
24.12.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь

Ну как кусок отвалился, уже тогда сделали ( до этого он и внешне был здоров и гнил изнутри)

0
24.12.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь

ну не каждый день, но очень часто...а что было делать, если никто не мог найти причину? Даже внешне мне эту восьмерку простукивали, продували воздухом- и она никак не реагировала. А как вырвали- так и увидели, что там дырень насквозь была, вот такой коварный зуб) Сам не болел, а другие из за него страдали.

0
24.12.2018
Мама девочки (8 лет) Киев

Действительно после пломбы может быть чувствительным ещё какое то время. Если сильные боли - нимесил вам в помощь, но только до 3го триместра. Это нестероидный препарат

0
23.04.2018
Москва

У меня болел еще около недели...Врач советовал взять зубную пасту для чувствительных зубов...

0
23.04.2018
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Я вот лечила на прошлой неделе, тоже десна ныла, т.к. между зубами попадала еда и я её постоянно ниткой чистила. После лечения десна ныла ещё 3 дня. Уже прошло.

0
22.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Калуга

Тоже такте было вот на днях. 4 дня оченнь сильно болело и в один миг прошло. Вообще это нормально, вмешательство же было

0
22.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

зуб Может продолжать ныть ещё где-то сутки)))

0
22.04.2018
Пигментация((( Кто катал Aulon???

Похожие записи