Девочки, нужно срочно сделать экспертное УЗИ, срок уже большой, записи у «светил» за месяц, посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста который хотя бы может на след. неделе принять. Спасибо заранее
Я на все скрининги езжу к Пятых в клинику "Я здорова". Очень нрпвится, как она делает.
Точно не помню. 3000-3500 вроде. Там на разных сроках, разная цена. 3д и еще доплер со 2 скрининга в эту цену входит. И запись всегда без проблем.
3500 обычное узи. 3д включала (я не просила), стоимость не увеличили. Я тоже её порекомендую.
А на каком сроке делали? Тоже в клинике я здорова? У меня 37 недель, мне нужна фетометрия
В Биопрестиж медицине. Делала много раз до Б и первый скрининг - пока всегда одна и та же цена.
В прайсе 3д 3 триместра 4000 написано, завтра попробую записаться
Кубрина, точно не знаю где она сейчас, но можно в инете поискать
Горбенко, Арт-Мед на Красной Пресне. Очень хороший и внимательный специалист и приятная женщина.
Я тоже рекомендую Арт-мед, но вот врач у меня был мужчина в первую Б, фамилию не скажу, профессор.
Липатенкова Юлия в центре кулакова говорят хорошо делает узи, но я у неё делала по гинекологии. Уточните про беременность в центре.. обычно у неё тоже все расписано , если только окошко образуется, но она ещё в клинике Мира делает, не знаю как там. Советую вам просто подъехать к любому по вашему мнению хорошему узисту и попросить принять ( за денюжку); редко кто оказывает )
Шульц в Здоровье, но это Королев, может в Москве где то ведет прием.
Фокина ПМЦ, Юдина ПМЦ, и ещё какие-то пару клиник Мать и Дитя