35 недель, месяц до ПДР, фотопуз и кошка в доме))
Фото пузиковИтак, сегодня 35 недель по М и 35+5 по узи)) И ровно месяц до ПДР (по тому же узи))). Созрела я наконец на фотопуз) Мамонище у меня еще тот)) Боюсь представить, как пуз еще за месяц вырастет) Чувствую себя в целом нормально, правда когда сама куда-то иду, по привычке начинаю ускоряться, из-за этого через какое-то время схватывает живот) Приходится останавливаться) Спина слава Богу последний месяц т-т-т не отваливается (но я ее сильно не напрягаю). Вчера впервые вечером стало не хватать воздуха, просто не могла надышаться. Пооткрывала окна, полегчало)
Ах да, кошка. Изначально планировала ее отдать родителям на первое время, т.к. маленький ребенок, она пушистая, линяет, да и мало ли, может какую-то гадость занесет. А теперь понимаю, что она просто не приживется. На выходных приходили гости, так она полдня просидела за диваном, даже ко мне не шла, я представляю, что с ней будет, когда вокруг мало того что чужие, да еще и место незнакомое(( Подумываю выселить ее в прихожую с лотком и едой, пусть спит там, а дней пусть бегает по дому. От кровати в спальне уже отучаем, она там часто спит днем. Да и ребенок пока не начнет ползать, опасности от нее никакой не будет (в виде шерсти и т.д.). У кого есть питомцы в доме и очень маленькие детки, как вы поступали в такой ситуации?
З.Ы. Ну и пуз))

У нас британец и он постоянно линяет, сколько его не вычесывай фурминатором по несколько раз в неделю. И шерсть просто везде... Предложила мужу прямо перед родами отнести или в ветклинику или в спец салон, чтобы его помыли и хорошенько вычесали. Но муж все таки настаивает отдать своей маме. Все равно собираемся на 2 месяца уезжать из страны после родов и отдавать, говорит, что уже какая разница месяц больше, месяц меньше. Но у нас это довольно частое явление, мы постоянно в разъездах и котик привык. Хоть там ему не рай, у мамы йорк, который все время, внимание и ласку требует себе. Зато потом когда забираем домой, он у нас пару месяцев ходит шелковый и вся нежность и мимимишность)
Гадость никакую ваш котик не занесет, если он домашний, ест корм и у него есть прививки.