22я неделя
Собственно писать не о чем, но чтобы хоть что-то осталось в памяти решила оставить кратенькую заметочку в дневнике о своём состоянии:)
Итак, деть пинается. Ощущаю ее каждый день. Это радует. Давление пониженное, как всегда 98 на 56.
Пару раз шла кровь носом.
Вчера чуть не упала, муж вовремя подхватил, но перепугалась знатно.
Прибавка на 21й была 3.5 кг. Сейчас отдыхаю в Турции, думаю привезу пару кило, но не хотелось бы.
В еде себя ограничиваю. Сдобу и сладкое не ем (да и не хочется). В основном налягаю на кабачки-гриль, клубнику и дораду на гриле. И даже при таком рационе соревновато по возвращению становиться на весы.
Пуз растёт. И он огого :)
Фото прилагаю

Евгения
Ого,живот есть.У меня тоже прибавка 3,5 кг к это у сроку,только не знаю где они.А живота неееету....
13.05.2018
Ответить
Катя
Спасибо:))) Есть в планах увезти круг с собой:) Он прикрывает все проблемные места 😂😂😂
09.05.2018
Ответить
Мари
Пузик побольше моего чуток 🤗 Доченька себе пентхаус у Вас отстроила:)
Молодцы, что улетела отдыхать🙃
Мы может тоже выдвинемся, но я ещё не решаюсь, страшно как-то. Тоже давление низкое очень, всегда гипертоником была, а с беременностью вертолётики перед глазами.
Как пережили перелёт?
09.05.2018
Ответить
Катя
Честно, никак:) Никаких ощущений. Перелёт как перелёт. На отдыхе тоже, если бы не живот забыла бы что беременна.
09.05.2018
Ответить