Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 42 неделя Костанай

Предвестники родов

Мама девочки (8 лет) Калининград

Постою послушаю, у меня пдр на вторник))) правда у меня пробка чуть отошла, но там так мало было, что можно и не заметить было. Ну и низ чуть тянет иногда, а схваток нет тренировочных и не было. Тоже не хотелось бы сильно перехаживать, но рожать страшнее))

0
11.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Костанай

Ну посморим кто первый 😁😁😁

0
11.05.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тамбов

У меня за три дня пробка отошла. Больше никаких предвестников не было . Родила в 41 неделю.

0
11.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Костанай

Ну значит время походить еще есть))

0
12.05.2018
Мама двоих (26 лет, 8 лет) Москва

Были предвестники, но все равно переходила. Теперь тоже есть слабенькие. Но это все не показатель. И опущение или неопущение живота. Говорят, надо просто расслабиться. Ну можно мужа попросить в день по часу массировать соски))))) если они выдержат

0
12.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Якутск

В первую беременность с опущенным животом 4 недели ходила. Других предвестников не было. Взяли и отошли воды. В эту живот ещё не опустился, я даже и не жду никаких предвестников 😆

0
12.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Красноярск

Я на 3 дня переносила, схватки сразу начались. Никаких тренировочных не было. На 4 день меня должны были стимулировать, но я сама разродилась :)

0
12.05.2018
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Ни разу у меня предвестников в виде тренировочных схваток и др. не было. Пробка отходила в день родов. Рожала оба раза в ПДР без стимуляции.

0
11.05.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Не было никаких предвестников, а если что и было, то было уже с 29недели. Просто проснулась утром, а на трусах кровь, раскрытие уже 4 см оказалось

0
11.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Осло

Тоже ничего. У нас стимуляция только в 41+4.

0
12.05.2018
Мама девочки (8 лет) Кривой Рог

Добрый День. У меня ПДР на вторник и тоже тишина... тоже переживаю.

0
12.05.2018
Рига

У меня тоже ничего нет...пдр во вторник...думала 2 раньше рожу

0
11.05.2018
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

У меня предвестники были все....но без стимуляции не обошлось

0
11.05.2018
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону

До понедельника ещё куча времени.

0
11.05.2018
Предвестники или что? Треники замучили, 38+6

Похожие записи