Девочки! Нет никаких предвестников родов, нет пробки, опущения живота, тренировочных схваток, вообще ничего, в понедельник пдр, я прям в растерянности, переходить тоже не хотелось бы, как было у вас без предвестников?обошлось без стимуляции?
Предвестники родов
Постою послушаю, у меня пдр на вторник))) правда у меня пробка чуть отошла, но там так мало было, что можно и не заметить было. Ну и низ чуть тянет иногда, а схваток нет тренировочных и не было. Тоже не хотелось бы сильно перехаживать, но рожать страшнее))
У меня за три дня пробка отошла. Больше никаких предвестников не было . Родила в 41 неделю.
Были предвестники, но все равно переходила. Теперь тоже есть слабенькие. Но это все не показатель. И опущение или неопущение живота. Говорят, надо просто расслабиться. Ну можно мужа попросить в день по часу массировать соски))))) если они выдержат
В первую беременность с опущенным животом 4 недели ходила. Других предвестников не было. Взяли и отошли воды. В эту живот ещё не опустился, я даже и не жду никаких предвестников 😆
Я на 3 дня переносила, схватки сразу начались. Никаких тренировочных не было. На 4 день меня должны были стимулировать, но я сама разродилась :)
Ни разу у меня предвестников в виде тренировочных схваток и др. не было. Пробка отходила в день родов. Рожала оба раза в ПДР без стимуляции.
Не было никаких предвестников, а если что и было, то было уже с 29недели. Просто проснулась утром, а на трусах кровь, раскрытие уже 4 см оказалось
Тоже ничего. У нас стимуляция только в 41+4.
Добрый День. У меня ПДР на вторник и тоже тишина... тоже переживаю.
У меня предвестники были все....но без стимуляции не обошлось
До понедельника ещё куча времени.