Сходили мы на УЗИ, я в шоке ... 

у меня будет СЫН💙💙💙🙃😍🤪 Господи спасибо тебе!!! Так долго я его ждала!!!!
Сходили мы на УЗИ, я в шоке ... 

у меня будет СЫН💙💙💙🙃😍🤪 Господи спасибо тебе!!! Так долго я его ждала!!!!
Поздравляю) сразу вспоминаются слова детской песенки:" ну вот , ну вот и получилось наконеееец, ну разве я не молодееец?!")
Блин, я даже ног не вижу....даже с моим воображением)
Это вы уже мастера в снимках узи, а я чайник)
Спасибо!!! На снимке зуде видео , на экране мы все увидели:) втроём были:)))
Аааа) теперь понятно!!!! Спасибо, мил человек)
А у девочки просто ножки и ничего не видно?
Поздравляю с долгожданным сыном))))) я плакала от счастья когда узнала) представляю ваши чувства))))
Ух, девчонки, как у вас все круто в этот раз!👏👏👏У самой аж глаза на мокром месте!👍👍👍👍
Через 2 недели иду к оч хорошему врачу на скрининг. У всех знакомых точно пол в 12 нед говорила✊✊✊ух как же ж интересно то, кто там☺️
Да уж... При таком гареме... Сразу предупреждаю: не растите из него пяника-любимчика, как моего дедушку. Мой дед тоже самый последний, самый сладкий. Избаловали. Эгоист каких поискать. Бабушка всю жизнь с его характером мучается.
Сказала мама единственного ребёнка-мальчика😄 а серьёзно, именно мамы нескольких дочерей чаще всего воспитывают хорошо парней, тк знают прекрасно, что такое девочки и девушки и каким должен быть настоящий мужчина💪 Без обид:)
100%! ))) Любовь можно и на девочек растрачивать, имею в виду обнимашки, целовашки и ути-пути😁
скажи - не верится да??))) я просто ощутила это на себе..)) И ВЕРИЛА И НЕ ВЕРИЛА,даже когда родила не сразу дошло))
ага..и я покупала.а муж все приговаривал- прикинь если ошиблись??))) хихи... но я уже чувствовала сердцем- там ОНА моя дочуня,а мозг отказывался верить)))
Мне ведь сон приснился Что мальчик родился, девочка тут одна написала что в этот день сны вещие:)))
А ведь должен по всем календарям девочкой быть!!! Он сам пришёл тогда когда пришло время!!!
Анекдот вспомнился,
- У меня родился сын!!! На прошлой неделе! Ты представляешь??!!! СЫН!!! У МЕНЯ!!! После 6 дочерей наконец-то сын! Я так счастлив!!!
- Поздравляю! На кого похож?
- Не знаю, мы на лицо еще не смотрели.
Поздравляю!!!
а вы написали, что по всем календарям девочка, а по лунному? когда у вас была О?
Я ее не отслеживала и не прочувствовала в тот раз, думала вообще не было😬 ну должна быть в январе в конце
Поздравляю )) я бы свихнулась уже на 3 и остановилась 😂 Уж очень мне не нравится таскать на себе такой груз, скучаю по лёгкости в теле 😪
А говорят чудес не бывает, только в сказках! А вот и нет))))

ООООчень рада за тебя
!!!!! Пусть и у меня случится ЧУДО)
Я всё ждала поста,кто ж там у вас😁 поздравляю!!!💐 как муж отреагировал?😁
ура!!!!! мечты сбываются!!!!
в этом году все мамы дочек получают новые ощущения😉
Поздравляю! Представляю ваши чувства и эмоции и да, причендальчики вижу😀
Верю, сама так же видела все хозяйство сына на экране, не стеснительные они, мужики😆 ножки растопырил так растопырил👀
Здорово как! Поздравляю вас от всей души!! Я очень рада, что ваша мечта сбылась! Даст Бог, и моя сбудется 
Поздравляю вас!!!Это такое счастье!!!Надеюсь что и у нас ещё будет сынок или дочка))Нам уже все равно кто))
писюн, видно из далека 
поздравляююююююю
Юхууууу!!!! 💋 Викуша оболдеть))))) 😅 а ты говоришь внуки)))) хааа))) не тут то было)))) в машинки и солдатики играть тебе лет 5 как минимум с сынулей )))) а потом уже и внуки)))) рада ооооооочень!!!!
Поздравляю от всей души, мое чутье меня не подвело))) Ну и эмоции,наверное, вас захлестнули)). Ура ура. Растите здоровенькими
Спасибо!!!!🤗 и вам желаю исполнить мечту:) я в эйфориии который день уже:)
Поздравляю от всей души!!! Наверно, это самый приятный шок за всю жизнь!!!! Здоровья вам обоим!!!!
Вот это да ))) вот это классно))). Блин он всей души поздравляю. Все ))пятому (а точнее пятой) точно быть ))))
Оооогооо и в правду ждали 5 девочек и только теперь сын👍счастливая мама вы !Мои поздравления легкой вам беременности пускай там сыночек растет развивается и будет здоровеньким!!!
Время его пришло, пусть и по календарям не сходится. Кому они нужны, когда на УЗИ все так явно видно😁
Классно! Поздравляю
Мечты сбываются! Да здравствуют футбол, пистолеты, машинки и сине-серо-голубой цвет! Я вот уже отхожу от этого, у меня уже все больше розовое мелькает))) Эххх, это так здорово, когда ждешь и получаешь.
Урааааа!!! Мечты сбываются! Здоровья вам всем!!!
Поздравляю!!! Как замечательно!!!!! Легко тебе доходить и родить здоровенькой сыночка!!!!
супер. Поздравляю от всей души. Рада за вас. Пусть сыночек растет и развивается в срок
А я так и думала !!!! Здорово то как !!!☺️Поздравляю !!!!😊👍🏻
Поздравляю с сыночком всю Вашу семью😊 чтобы был Вам надеждой и опорой!
Обалдеть ,я представляю как вы рады ,и наверное в это до самих родов не поверите))
Отличный писун😁мужика видно сразу 😄 очень круто ! От души поздравляю !
Поздравляю!💐 Очень рада за вас!!! В этом деле главное упорство и вера!🤣 Молодцы!
Что-то по-фотке ничего не понимаю))) , но Вас от всего сердца поздравляю 🎉🎉🎉
Как я за вас рада!!! Ждала новостей от вас. Поздравляю!!!!!
Ещё только старшие знают, в Питере пока, приеду расскажу . Старшие не верят:)