Войти

Плодное ли это яйцо?

Мама мальчика (7 лет) Кемерово

Алина, ребенок развивается скачками, не по часам. ХГЧ вырос как надо, до 2500 он рос больше чем в 2 раза, после 1000 он в принципе медленнее растет.

На хорошем аппарате ПЯ видно от 1500 ХГЧ (вагинально). А вам где делали и как?

0
17.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Одесса

2раза вагинально делали ,первое на хорошем аппарате,второе вчера как на сохранение положили. У него картинка хуже(на фото видно) завтра как поеду кровь на хгч сдавать,заеду ещё на одно УЗИ,хорошего качества и уже будем смотреть ещё. Просто мазня есть,это не хорошо.транексам пью и капельницы раз в день ставят

0
17.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Кемерово

у вас и картинка узи какая-то..некачественная что ли. На ПЯ похоже, дай бог на месте и увидите четко. Не переживайте.)

0
17.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Одесса

Завтра утром уже пойдём на УЗИ,как на фото более четком которое, уже увидят если есть)

0
17.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Кемерово

удачи вам!) делитесь хорошими новостями))

0
17.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Одесса

Спасибо 🙏 хорошо😊

0
17.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Одесса

Внематочная повторная была🤷🏻‍♀️

0
11.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Кемерово

Да вы что ( как вы?

0
12.06.2018
Мама мальчика (6 лет) Одесса

Не очень,но что делать, уже вторая вб,трубу удалили .. нашли эндометриоз ,теперь лечим его

0
17.06.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

Так тебе УЗИ через живот делали?

И ХГЧ нормально удвоился.

0
17.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Одесса

Неа только вагинально

0
17.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Казань

В 5,5 недель ПЯ 10 мм, желточный мешочек 3 мм

0
17.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Одесса

Красота.. а мой какой то не похож

0
17.05.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Делала УЗИ, 2 дня назад (41ДЦ): ПЯ- 11,6мм

ХГЧ на 36 ДЦ- 5232
0
17.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Одесса


0
17.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Одесса


0
17.05.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

старшего не помню, было уже 6 недель и, вроде 5 мм было ПЯ, среднюю в 4 недели 2 мм, а сейчас еще ничего не увидели, по мес срок примерно 4 недели тоже, тесты и ХГЧ показывают 2-3 недели и ХГЧ сейчас 422. Говорят, рано...у некоторых и на 10 день задержки не показывает ничего

0
17.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

В 4н5д пя было 4мм(хгч за день до узи 1036),в 5н6д пя было уже 15,1мм и ктр 3,7 сердечко билось...но у меня О на 14дц была

0
17.05.2018
Одесса

4-5 недель ПЯ было 16 мм -средний внутренний диаметр, хорион 3 мм, ЖМ 3 на 3 мм

0
18.05.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

в 5 недель акушерских плодное яйцо 6 мм, хгч не сдавала

0
17.05.2018
Фарингит при беременности и Дерматит (( Белок в ОАМ ?

Похожие записи