Войти

врачи и анализы. Эритроциты (моча, кровь) (много букв)

Мама девочки (20 лет) Москва

Вы главное в целом: успокойтесь и главное доверять врачам. Тем более если платно ходите.

Просто я в платную медицину при вынашивании не верю.

Все пытаются что-то сверхнормы тебе приписать((

Столкнулась с этим.

И при беспокойствах: тонусах, выделениях ложитесь на сохранение. Я так 5 раз ложилась, тонус мучал. Очень уж хочется увидеть здорового сыночка.

Т

0
29.05.2018
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Москва

я записалась в бесплатную ЖК на пятницу, пришла-запись отменили, так как врач заболел, а мне не перезвонили, потому что видимо в карте было лень посмотреть номер телефона, а в базе его не оказалось (даже не удивительно), меня попросили записаться к замещающему врачу.

записалась на вчера. Пришла. А мне " а что Вы пришли, я беременных не веду?" Ну во первых нигде об этом не написано..., во вторых нахрена такое замещение....

Рецепт на клексан выписывать долго, и так как она беременных не ведёт заморачиваться не будет, отказала в этом, сказала ждите своего врача... Мазок не взяла, так как 16 недель это неделя с повышеным риском, на которой бывают выкидыши, так же как и 12 я неделя и 20 и 24 и так далее (это мне врач сказала).

Я сама сдала анализ мочи , у меня повышены эритроциты, сделала узи-песок в почках и очень много солей, посмотрев на узи сказала "ну конечно эритроциты повышены раз камни", выписывать ничего не стала, типа ждите своего врача....

Ни на какие анализы не отправила

На вопрос когда выйдет врач, сказали она на больничном и тоже беременная поэтому не знают. Последний раз я сдавала анализы в 10 недель в ЖК, сейчас заканчивается 16я неделя, врач ушла на больничный в конце прошлой недели.... Вот сколько мне ждать?

6-8 недель без анализов? у меня отрицательный резус, динамика антител должна быть постоянной, у меня Лейден, это вечный клексан и динамика коаулограммы

и это никого не волнует!

и как я узнаю что у меня угроза, тонус и так далее? замершая была, я себя отлично чувствовала... поняли только на узи , и то в платном, в бесплатную ЖК я наверно так бы и ходила дальше....

0
29.05.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

я бы советовала сменить врача в ЖК, это можно. Раз она у вас тоже беременная, то возможны странные уходы на неопределенное время и "беременные мозги", что вам явно не нужно.
0
22.06.2018
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Москва

это наверно моя карма) вторая моя беременность и снова ведёт беременный врач, первую 17 лет назад тоже вела практически с моим же сроком)

Сегодня была на приёме, была очень внимательная, направила на анализы, на скрининг записала, клексан 3 упаковки по рецепту я получила. Я шла готовая к замене врача, но пока отлегло... Посмотрим, для подстраховки у меня платный врач есть

0
22.06.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Так это ж тогда прям счастливый билетик, раз такие совпадения :) беременные ж очень чуткие к другим беременным :) легкой вам беременности, чтоб все волнения были беспочвенны!


0
22.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Кемерово

У кого нет денег - беременеют и вынашивают)

У меня примерно тот же набор. Деньги есть на обследования, вот то одно найдут, то другое.

Жду когда можно будет планировать... Жду, сил нет.

А вам удачи и меньше поводов для переживаний)

0
28.05.2018
33 недели жк. Нужно ли предварительно в роддом?

Похожие записи