Кажется, перевернулся!

Молокоотсос ничего не коснулся и ни в чем не виноват и с горем вообще не связан. Вам он тоже ничего не принесет. Это всего лишь прибор, который помогал маме сцеживаться. Даже не одежка умершего малыша, которую он носил. Я бы не парилась. Проблема, на самом деле в голове, поэтому если у вас будут какие-то негативные мысли, то не принимайте. Скажите, что вы уже купили или вам кто-то отдал, а куму с женой предложите свой продать на авито. Тут главное ваше отношение. Очень сочувствую горю вашего кума и сестры. Не дай Бог с таким столкнуться.
28.05.2018
Добрый день! Я бы деликатно отказалась.... не смогла бы я взять, сказала, бы спасибо большое.... но нам уже купили.... подарили итд....Но а так вам решать конечно же самой!
28.05.2018
Да вот боюсь, что они могут понять в чем дело...т.к. изначально планировали молокоотсос передавать нам, т.к. его покупала моя мама, и сестра у меня спрашивала, не против ли я, что бы отдали его им...Лишь бы это их никак дополнительно не ранило
28.05.2018
Если боитесь их ранить, но и сама пользоваться не планируете, то примите, продайте на авито, а себе купите такой же. Не думаю, что они заметят разницу.
28.05.2018
Встала я на учет. Давайте знакомится или 39 неделя :)