Попала таки на плановый прием ко врачу, заодно анализы сдала и сделали КТГ. Все в норме, гемоглобин немного понижен, мочу пересдать в пн..
Но главное, подтвердили мои ощущения - он перевернулся как надо!!! Даже УЗИ на всякий случай сделали - голова внизу и уже опустилась. Я счастлива :)
Теперь можно не волноваться и спокойно ждать родов. Вернулась уверенность, что все будет как надо. Очень надеюсь на следующую неделю.. до 7 марта.
На следующий прием сказали приходить 9 марта, если раньше не рожу :)

