Войти
Мама четырех (от 4 года до 15 лет), жду девочку, 41 неделя Лобня

Мы перевернулись)

Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 31 неделя Москва

Уже вряд ли перевернется обратно))

0
09.02.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 21 год) Лобня

Вашими бы устами)

0
09.02.2021
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 31 неделя Москва

Да ладно, уже гравитация помогает, голова слишком тяжёлая... Если многоводия нет, то уже вряд ли перевернется....

0
09.02.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 21 год) Лобня

Есть умеренное многоводие иож 180

0
09.02.2021
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 31 неделя Москва

Да, тогда бандаж носить конечно, и верить, что все будет хорошо ☺

0
09.02.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 21 год) Лобня

Он давит как в нем все время ходить..(

0
09.02.2021
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 31 неделя Москва

С перерывами каждые 2-3 часа. А вот про ночь не знаю, я бы не стала надевать.

0
09.02.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Челябинск

Маргарита, может на ночь попробовать трусы- бандаж?

0
10.02.2021
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Колпино

Почаще стоять в коленно локтевой позе.

0
09.02.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 21 год) Лобня

Зачем?

0
09.02.2021
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Колпино

Маргарита, что бы наверняка не перевернулась. У меня поперёк лежала, так я всю беременность в этой позе стояла.

0
09.02.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 21 год) Лобня

Так в такой позе она может обратно перевернуться наоборот.

0
09.02.2021
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Колпино

Маргарита, В большинстве случаев к 36-й неделе плод находится в головном предлежании. Именно коленно-локтевая стойка поможет ребенку расположиться головкой вниз, если ранее он находился в тазовом или поперечном положении.

0
10.02.2021
Хайфа

А я думала, что в этой позе стоят наоборот чтобы перевернулся заново.

0
09.02.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 21 год) Лобня

Я тоже)

0
09.02.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Набережные Челны

Эх, я так хочу попробовать родить сама, а моё чудо усердно сидит на попе. По узи 36ая началась. А Вы чувствовали переворот?

0
09.02.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 21 год) Лобня

Мне показалось что почувствовала ночью она так сильно вертелась что у меня аж ноги сводило не спала всю ночь даже больно было..(

0
09.02.2021
Мама троих (17 лет, 13 лет, 5 лет) Курск

Перевернулся в 37нед,сегодня была на приёме все норм, голова внизу))) 38 нед, не думаю что уже сможет перевернуться обратно. Тоже теперь настраиваюсь сама рожать, а то с 34 нед был в тазовом.

0
09.02.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 21 год) Лобня

У меня активничает в основном ночью днём дрыхнет)Мне иногда кажется что она мне все ребра переломает скоро аж искры из глаз.

0
09.02.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Челябинск

Это редкость, но бывает, у знакомой в день родов перевернулся сын в головное, она говорит те еще впечатления при перевороте - родился около 3900.

0
09.02.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 21 год) Лобня

Да я думаю она ночью перевернулась я плохо спала и шевеления были очень активные и больные.

0
09.02.2021
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Первый раз слышу про бандаж ночью. Теперь уже врятли назад махнет.

0
10.02.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 21 год) Лобня

Дай бог🙌🏻

0
11.02.2021
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

поздравляю🎉🎊🎉🎊

А какой размер живота? Ож и вдм?

0
09.02.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Думаю, что обратно не перевернётся. Сейчас она должна зафиксироваться головкой в тазу, и всё, "ключик вставлен" так сказать. У меня сын тоже когда переворачивался с тазового в головное, то очень больно было. Думала, что и матка, и кожа на животе порвутся.

0
10.02.2021
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Я ни разу за все беременности не стояла в этой позе, спецом я имею ввиду 😄 всегда к сроку были в головном. Мне в принципе пофиг, у меня пкс. Вчера была на УЗИ, думала малец в головном, такая возня за лобком...а это он так ногами оказалось. В тазовом сейчас.

0
09.02.2021
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет) Москва

У меня так в 4ю беоеменность было. Всю ьеоеменность просидел на попе.. Очень переживала. А потом переаернулся уж тоже 30 с чем то недель было не помню.. 35-37... И все.. Так и остался в той позе. Слава Богу...

0
09.02.2021
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саранск

Помню у меня младшая тоже на таком же сроке перевернулась. Мне говорили носить бандаж, но я не стала. Назад не перевернулась))

0
09.02.2021
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Рада за вас🤗

0
09.02.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 21 год) Лобня

Спасибо🥰

0
09.02.2021
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Думаю, уже не перевернётся обратно !))

0
09.02.2021
Тонус Почему "не нуждается в госпитализации"?!

Похожие записи