Войти
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Мы перевернулись!

Классно, Оль! Сынок умничка!Легкого родоразрешения!!!!

0
14.04.2009
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Юль,спасибо большое! Уже недолго осталось.Врач сегодня сказала к  1 маю рожу. Как там твой карапузик поживает?

0
14.04.2009

здоровско, тельца!!!! люблю тельцов!!!!))))))

Карапузик агукает во всю и головеночку уже уверенно держит...такой щеглёнок!

0
14.04.2009
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Да, телец в год быка! Такой вот бычок в квадрате. А вы молодцы! Птенчики сладенькие, уже головочку держите. Улыбается мамульке уже?

0
14.04.2009

ага! прям заливается только без звука пока)))) и глазки такие озорные делает)))

Я читала гороскоп тельца в год быка.... просто супер-чел буит!!!!)))

0
14.04.2009
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Ой как здорово!Тоже уже ляльку хочу!

А мы с мужем тоже тельцы, представляешь? Вот бычье стойло у нас будет!

0
14.04.2009

прикольно и я телец как ты наверно уже поняла?))))))))))))))везет вам! ттт

я вот подгадывала,подгадывала и бац рыбулька)))) а у  вас случайно?

0
14.04.2009
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Мы запланировали родить тельца. Целый год готовились,обследовались,витамины пили, и вот оно - счастье!

А рыбулька - тоже хороший знак.Я вот прочитала:Родитель Телец-ребенок Рыба) Вы способны воспитать в своем ребенке выдержку, серьезность, упорство. Вы для него-авторитет!

0
14.04.2009

ох надеюсь Оль))))))))

0
14.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Оленька, так рада за вас!!!! поздравляю! тут и ходить то осталось чуток совсем!!!! вот жеж клево))

0
15.04.2009
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Спасибо !я и сама на седьмом небе. Сегодня заключила контракт на роды с мужем с этим доктором. Теперь ждем-с схваток.

0
15.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

да уж) у меня чет и живот как будто не опустился, наверно все 40 с гаком недель отхожу)

0
15.04.2009
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Это ничего, он может завтра опуститься,а послезавтра и роды начнутся.

Юль, почитай мой следующий пост. Нанервничалась я сегодня! Жуть!

0
15.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ух, не завтра не хочу)

почитала, жесть

0
15.04.2009
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 4 месяцаПланирую Самара

Как здорово! Легких вам теперь родов! :)

Я читала о такой манипуляции, только думала её уже в родах или непосредственно перед ними проводят.... Всё-таки здорово, что вам попался такой замечательный доктор!

0
14.04.2009
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Спасибо! Мне врач сказала, что такая манипуляция проводится как правилов 36-37недель при условии спокойной матки. Как ни странно, я прошла многих врачей и никто мне ничего подобного не предложил - отправляли на кесарево

0
14.04.2009
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 4 месяцаПланирую Самара

Значит сама судьба была тебе встретить такого доктора! )

0
14.04.2009
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Побольше бы таких докторов нам всем!

0
14.04.2009

Ой, я за вас так рада! Теперь точно все будет хорошо! Ты обязательно родишь сама! Легких родов тебе!

0
14.04.2009
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Спасибо Лена! Надеюсь на естественные роды с мужем. Сказали недолго осталось ждать - к 1 маю. у мужа как раз день рождения.

0
14.04.2009

0
14.04.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Ой, это и правда очень -очень здорово!!!!

0
15.04.2009
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Спасибо! Так хочется родить самой и чтоб ребеночек здоровенький...Что еще нужно для счастья...

0
15.04.2009

Вот что значит врач от бога, поздравляю что на вашем пути встретился именно такой профессионал своегодела.

0
14.04.2009
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Да уж! Побольше бы таких врачей!  Мне аж дышать стало легче и изжога пропала.

0
14.04.2009
Елена
Владислава, 17 лет 2 месяца Киев

Поздравляю, я знаю это радость! Мы тоже долго сидели на попе, потом перевернулись(правда сами)! Но я знаю это ощущение счастья!

0
14.04.2009
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

спасибо Лена за понимание!  Так хочется родить самой, и чтоб сразу на животик положили и к груди приложить!А при кесареве такое у нас невозможно. Ребенка только на вторые сутки приносят

0
14.04.2009
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

Не просто врач, а прям волшебница!!! Ну надо же как! Поздравляю!!! )))

0
14.04.2009
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Спасибо! Сама до сих пор не верю, что такое возможно

0
14.04.2009

Супер! а ты чувствовала как он переворачивается?:)

0
14.04.2009
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Да,эта процедура довольно чувствительна. Немного больно. Но это того стоит. Зато родимся сами!

0
14.04.2009
Обалдеть!у меня тоже было тазовое,блин,и дочь не перевернулась.Кесарили.А мама говорила,что в ее время были врачи,которые переворачивали деток,поэтому кесарево было редкостью!а сейчас таких опытных нет,решение всех проблем-кесарево.Счастливая ты,удачи в родах!завидую по белому,потому что хотела родить сама!
0
14.04.2009
Даша
Вадик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Здорово!! Вот что значит- профессионал!

0
14.04.2009
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Я сама до сих пор в шоке! Вот уж и вправду говорят, что нужно искать своего доктора.

0
14.04.2009
Антонина
Софья Павловна, 17 лет 7 месяцевРомашка, 9 лет 3 месяца Калининград

УРА! молодцы!

 

0
14.04.2009
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Спасибо!!!

0
14.04.2009
Ася
Сашенька, 18 лет 4 месяцаАлешенька, 15 летСережа, 8 лет 8 месяцев Москва

очень за вас рада)))

0
14.04.2009
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Спасибо Асенька! Я так счастлива!

0
14.04.2009
Комментарий удален
0
27.06.2010
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Здорово! Как жаль,что так мало таких врачей! А то сразу на кесарево всех подряд

0
14.04.2009
Что то я раскисла В продолжение вчерашнего поста. Я в шоке!

Похожие записи