Войти

Болит горло...

Когда начала читать пост, сразу в голове мысль была что из-за изжоги, у меня гэрб(погуглите) тоже часто горло болит, это ещё до б у меня началось. Мне помогает не лежать после еды, не есть перед сном, спать с приподнятой подушкой, можно подложить ещё одну, Боржоми, следить за питанием, больше пить, жвачки мятные, ну вроде и все

0
30.05.2018
Анюта
Полина, 17 лет 2 месяцаКарина, 7 лет 7 месяцев Орел

Спасибо. Обязательно попробую ваши советы и почитаю, что же это такое.

0
30.05.2018

У вас вряд ли он есть, это из-за матки, она растёт-давит на желудок от сюда и изжога, а у меня это и не в б проявляется

0
30.05.2018
Анюта
Полина, 17 лет 2 месяцаКарина, 7 лет 7 месяцев Орел

Возможно, но я и до беременности замечала это, просто на ходу пролечивала , не задумываясь, что к чему. Даже в посте написала, что проблема давно...А когда волнуешься еще за ребенка, начинаешь искать причину.

0
30.05.2018
юля
Федька, 13 лет 10 месяцевМаруся, 8 лет Москва

Вот не поверите что может вызывать ваш дискомфорт...сама в шоке была:Проверьтесь на такую бяку,как цитомегаловирус....

я не ставлю вам диагноз,НО у меня были частые ларингиты и такие ядреные!!!

врач проверил на ЦМВ и опа!!чудо,пролечилась и с горлом все ок!

0
30.05.2018
Анюта
Полина, 17 лет 2 месяцаКарина, 7 лет 7 месяцев Орел

Век живи-век учись))) Действительно, не подумаешь...Провериться лишним не будет и буду иметь ввиду ваш случай. Спасибо.

0
30.05.2018
Диана
Москва

Ужас конечно. А вы почитайте вот эту https://www.medikforum.ru/health/75354-istoriya-lecheniya-boli-v-gorle-ot-zagovorov-do-sovremennyh-lekarstv.html статью. думаю вам тоже как и мне информация полезной будет.

0
20.01.2019
39 недель:) 2 скрининг!!

Похожие записи