Вчера 2.06 в 22.30 начало тошнить, потом открылась рвота. Дома были только мы с дочерью, которая не выдержала и ушла спать. Вышло все за целый день. Выпила 2 р смекту, которую благополучно вырвала, потом энтнросгель, который как мне кажется тоже оказался в унитазе. Написала свекрови, она молодец оперативно приехала и посидела со мной часа 2, отпаивала водой и дала 1 табл ношпы. Рвота прекратилась, но ночью начался понос. Кушала все тоже, что и моя 5 дочь. Единственное я поела семечек Джин( как мне кажется немного) и творог зернистый в сливках Простоквашино (может он не свежий был?). Ребенок ночью естественно устроил мне по полной. Переживаю опять за мелкого. Беременность прям проблемная ... то руку сломала, то орви 2 раза, теперь странное отравление. Девочки, кто тоже на последних сроках перенес отравление? Отразилось ли как на ребенке? Сейчас чувствую себя нормально. Ничего не ем. Надо, наверное , теперь лакто бифиду м бактерии пропить?
С младшей было хуже,постоянная рвота,лежала в больнице.Дочка родилась здоровая 3490 ,хотя я за всю беременность набрала только 1 кг.
Муж ночью из командировки вернулся. Сказал, что я совершено не думаю о ребенке, ем, что попало и все такое. Короче поддержал
Не обращай внимания,еще на таком сроке и желудок и кишечник поджимает.Ребенку не навредит другое дело,что самой не сладко.Я после рвоты еще чай с ложкой сахара пью,ак то легче становиться.Лишь бы не ротовирус
При ротовирусе т а у меня ее не было
у сына не было при ротавирусе температуры, у мужа не было, у меня была 37.5. выпейте фильтрум по инструкции.
У меня было на 14 неделе так и несколько дней назад с той разницей, что в этот раз я всё всё вырвала и ТТ не поднималась.
На 14-ой неделе перетерпела, унитаз не обнимала, но расстройство желудка было мощное и на следующий день ТТ до 38 поднялась. Сходила в больницу, там выписали таблетки которые можно при Б для желудка и кишечника, и для снижения ТТ. Ещё брали кровь на анализ чтобы уточнить отравления или что...
А в этот раз я не стала мучаться, всё вышло, и против расстройства ничего не пила, чтобы как можно скорее всё из организма вышло. На следующий день к вечеру уже как огурчик была.
А... Лактобактерии ещё пила. И всё.
Вот у меня та же история! Не могу понять, чем отравились...вечером плохо было мужу, но его стошнило раз и температура 37. А меня под утро желчью :( не знаю как остановить( скоро на узи ехать, после наверное в роддом, чтоб прокапали...
Ну у вас точно на ротовирус похоже.
Был в эту беременность ротовирус, врала так, что даже укол пришлось ставить. С ребёнком все нормально.
Спс, а то у меня многоводие после 2 орви получилось. Мне б недели 3-4 еще продержаться без приключений на * опу
У меня рвота часто особенно утром желчью,но если чего не то съем сначала тошнит долго потом тоже фонтан.Пью Есентуки выпустив из них газ.Направляют к гастроэнтерологу,еще не ходила.
отравление никак не отразится на ребенке. никак. и ротавирус не отразится.