Войти

отравилась?

Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 9 дней Оренбург

С младшей было хуже,постоянная рвота,лежала в больнице.Дочка родилась здоровая 3490 ,хотя я за всю беременность набрала только 1 кг.

0
03.06.2018

Муж ночью из командировки вернулся. Сказал, что я совершено не думаю о ребенке, ем, что попало и все такое. Короче поддержал

0
03.06.2018
Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 9 дней Оренбург

Не обращай внимания,еще на таком сроке и желудок и кишечник поджимает.Ребенку не навредит другое дело,что самой не сладко.Я после рвоты еще чай с ложкой сахара пью,ак то легче становиться.Лишь бы не ротовирус

0
03.06.2018

При ротовирусе т а у меня ее не было

0
03.06.2018
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

у сына не было при ротавирусе температуры, у мужа не было, у меня была 37.5. выпейте фильтрум по инструкции.

0
03.06.2018
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

У меня было на 14 неделе так и несколько дней назад с той разницей, что в этот раз я всё всё вырвала и ТТ не поднималась.

На 14-ой неделе перетерпела, унитаз не обнимала, но расстройство желудка было мощное и на следующий день ТТ до 38 поднялась. Сходила в больницу, там выписали таблетки которые можно при Б для желудка и кишечника, и для снижения ТТ. Ещё брали кровь на анализ чтобы уточнить отравления или что...

А в этот раз я не стала мучаться, всё вышло, и против расстройства ничего не пила, чтобы как можно скорее всё из организма вышло. На следующий день к вечеру уже как огурчик была.

А... Лактобактерии ещё пила. И всё.

0
03.06.2018

У меня т не было

0
03.06.2018
Alyona
Александра, 7 лет 11 месяцевУльяна , 2 года 4 месяца Гатчина

Вот у меня та же история! Не могу понять, чем отравились...вечером плохо было мужу, но его стошнило раз и температура 37. А меня под утро желчью :( не знаю как остановить( скоро на узи ехать, после наверное в роддом, чтоб прокапали...

0
03.06.2018

Ну у вас точно на ротовирус похоже.

0
03.06.2018
Иришка
Максим, 10 лет 11 месяцевАртем, 7 лет 7 месяцев Таганрог

Был в эту беременность ротовирус, врала так, что даже укол пришлось ставить. С ребёнком все нормально.

0
03.06.2018

Спс, а то у меня многоводие после 2 орви получилось. Мне б недели 3-4 еще продержаться без приключений на * опу

0
03.06.2018
Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 9 дней Оренбург

У меня рвота часто особенно утром желчью,но если чего не то съем сначала тошнит долго потом тоже фонтан.Пью Есентуки выпустив из них газ.Направляют к гастроэнтерологу,еще не ходила.

0
03.06.2018

Тоже желч была

0
03.06.2018
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

отравление никак не отразится на ребенке. никак. и ротавирус не отразится.

0
03.06.2018

Спс за позитив

0
03.06.2018

А точно ли это отравление? Может все таки сходить к врачу.

0
03.06.2018

Завтра к гинекологу запись

0
03.06.2018
сумка в роддом! 34 недельки:)

Похожие записи