Всем доброй ночи, девочки) Вопрос очень актуальный, тк все что могло пойти не так - уже пошло. Перехаживаю (чего я ну вообще не ожидала), ребёнок под 4 кг уже и в конце недели маячит перспектива стимуляции 😬😬😬 в общем все мои страхи становятся явью.
Между тем шейка готовится, вод достаточно и это конечно радует. Последней моей попыткой будет попробовать в пятницу касторку (если конечно не рожу до этого 🙏🏼🙏🏼), иначе в субботу сдаваться. И хочется услышать отзывы от тех кто пробовал ее для стимуляции. Насколько вообще действенный способ и сильно ли страшно с неё слабит?))) Это ведь все-таки лучше, чем прокол?)

я не представляю , если начнутся схватки пока держит касторка!
просто дорога в ад