сколько кто проходил еще времени с раскрытием два пальца?
Два пальца
Неизвестно же когда оно таким стало)) мне обнаружили на осмотре во вторник, в ночь со среды на четверг родила.
0
08.06.2018
Ответить
От шейки еще зависит. У меня тоже 2 пальца, а шейка не готова, поэтому рожать и не думается.
0
08.06.2018
Ответить
Ходила бы наверное до 42 недель с таким раскрытием, с двойней, помогли нам в 39 вылупиться) а раскрытие было с 37 недель примерно
0
08.06.2018
Ответить
В 38 нед сняла пессарий, открытие 2 пальца, родила ровно через неделю)
0
09.06.2018
Ответить
1.5 пальца правда но головка низко прижата шейка вообще как желе 1.5 недели хожу уже
0
08.06.2018
Ответить
С момента как увидели раскрытие и до родов - 5 дней. А так думаю, что дольше :)
0
08.06.2018
Ответить
Врач сказала что ни один врач в мире не сможет точно сказать)
0
08.06.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: