Доброго времени суток.
Девочки, у кого была похожая ситуация.
У меня (-) резус, у мужа (+).
У первого сына так же (-).
В первую беременность, иммуноглобулин вводила, после родов мне его тоже не ввели.
Сейчас вторая беременность, в первую, я, вообще, забыла, про этот укол, в эту спросила у врача, мне ответили, что у них иммуноглобулин ставят только после родов.
Хотя, в РФ ставят ещё и на сроке 28 недель.
Это препарат у них другой? Или такая «Медицинская политика»?
И в будущем это ни чем не скажется, если мне этот иммуноглобулин не кололи?