Добрый день!
Кто-то иногородний рожал на Опарина? Кладут ли они заранее?
Живу в ближайшем Подмосковье (Балашиха), но так как первые роды стремительные были, то со схваткам маловероятно, что доеду в Коньково, разве что вертолетом.
Может быть есть какие-то возможности лечь заранее? Показаний нет, кроме того, что у дочки возможно есть патология развития кишечника и нужна быть сразу же операция, но врачи этого пока не могут подтвердить на УЗИ. Скорее склоняются, что патологии нет, просто особенность расположения кишечника.
Может быть кто-то пользовался услугами платной скорой и может рассказать насколько они оперативны?
Записалась на 14.06 на консультацию относительно родов, там, конечно, спрошу тоже.