Войти

Тянет поясницу и немного помазало

Сколько у Вас недель?

Знаете,УЗИ или ждать приема,это дело каждого,я бегала чуть ли не каждую неделю (тоже мазало ),на меня доктор уже ругаться начала,и сказала ,больше чем есть мы сделать не можем, дальше идет естественный отбор!
Но я еще пила и транексам при мазаньи (и после кровотечения на 4 день перевели с уколов на таблетки , +4 табл в день дуфастона,но я сейчас на утрике).
В любом случае удачи Вам, пусть все будет благополучно!
0
12.06.2018
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

У меня 7-8 недель сейчас. Крайний раз делала УЗИ 5 июня, все было хорошо. Вот думаю, стоит ли лишний раз лазить. Но с УЗИ как-то спокойнее что ли... в первую беременность такого не было, но у меня был утрик 400 мне в поддержке. А с дюфом все как-то по-другому (

0
12.06.2018

Я первую Б была на Дюфастоне до 18 недели, сейчас стала на учет в другую больницу при ПЦ, смотрит заведущая,так вот она сказа Утрик лучше Дюфастона так как он натуральный (я его пью ),перешла на него в 15 недель и через несколько дней перестало это мазанье (можеь совпало). По наблюдайте за выдилениями, если не усилятся(дай Бог что б совсем пропало) потерпите до 20 го,а если будет продолжать мазать то поедете раньше !много у кого мажет на таком сроке,и причины увы разные (у меня допустим и гематомы не было),но я б на вашем месте еще посоветовалась с Г на счет кровоостанавлюещих.

0
12.06.2018
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо вам! Да, мне утрик больше нравится, хоть и вытекает) но гинеколог против того, чтобы я меняла дюф. Может как на учёт встану, поменяют другие врачи

0
12.06.2018

Желаю,что бы все было хорошо! Легкой беременности! 😊

0
12.06.2018
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо! и Вам лёгкой беременности 🤗🤗🤗

0
12.06.2018
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Я бы сделала, вреда от нервов и переживаний гораздо больше, чем от УЗИ. У меня гематома была, были такие же выделения. Ну и опять же, пейте дюфастон, при болях в пояснице папаверин свечку и отдыхать!

0
12.06.2018
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо! Кстати, о папаверине: купила сегодня, а в противопоказаниях - беременность и лактация. Это так? Или я какой-то не такой папаверин взяла 🤔

0
12.06.2018
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Свечи?

0
12.06.2018
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Да, свечи папаверин гидрохлорид

0
12.06.2018
Happy
Дочка, 14 лет 8 месяцевСын, 7 лет 4 месяца Москва

Думаю что на узи бежать не надо...

Вы делаете все что можете по рекомендации врача. А от узи только хуже может быть....дополнительное вмешательство

0
12.06.2018
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

И этого тож опасаюсь😕

0
12.06.2018
ЕР с геморроем....а может лучше КС?🤔🙈 Внутривенный наркоз при беренности. 27я неделя

Похожие записи