Идёт 22я неделя, животик ещё небольшой, но заметный. Есть шов после пкс. В общем лежу я такая на спине, а дочка старшая (2,3) баловалась и ногой меня в боковую часть животика пнула. Не так чтобы очень сильно, но и не совсем легонько. Девчонки, у кого-то было так? Стоит из-за шва переживать? Я так перепугалась, что дочку ужасно напугала(((
пинок в живот после кс
Только в беременность ☺️ я когда Мирусю родила, помню, вот она лежит рядышком, я её вижу, все ок - так спокойно стало, выдохнула. Сейчас хочу того же ВОВРЕМЯ.
Сильно перегибаю, да?( значит все ок? Ну малышка пиналась и вечером и утром сейчас, так что думаю пронесло..
Я от Егора время от времени получаю. Даже не думала париться. Особенно, на твоем сроке
У меня тоже кс было,врач говорила что бить тревогу нужно если шов начал болеть по типу резей
Мне на 27 неделе аппендицит удалили. Беременность сохранили. Так вот, после операции старшая доча очень любила Рядом поскакать, периодически и шов задевала. Норм, правда, из-за операции на беременном животе шов сильно растянулся. У вас достаточно времени прошло. Не переживайте.
У меня было, доча со всей силы закинула ногу через меня и попала прям по шву справа, болело несколько дней и даже пекло, но ттт все ок.
2,3 это уже большой срок для шва. Там уже нужно ого-го постараться, тем боле сбоку.