Войти
жду девочку, 25 неделя Лиепая

20 недель! Пузик растёт! Малышка пинается!

Мама мальчика (7 лет) Курск

Сосрочница!хорошенький пузик!!большая прибавка?

У меня тоже 20) пузик такой же)

А вот с энергией не скажу, поначалу ее море было, сейчас больше беречься стала, а по жаре так вообще душно((

0
19.06.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Лиепая

Привет сосрочница! Понравилось это слово :)))) Прибавка небольшая, кг 3, и это радует, буду надеятся, что сильно не поправлюсь))))

Нужно больше отдыхать, всё делать на расслабоне, немпеша, мы же всё таки беременные))))

И пусть весь мир подождёт :D

Так что не переживай, что сил иногда нету! :)

0
19.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

У меня уже +5кг...уже обновила гардероб)

Дааа...я наслаждаюсь моментом и провожу будни в позе морского котика)

0
20.06.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Молодцы:) мне уже тяжелее что-то по дому делать, хотя срок ещё не большой, животик растёт, все время спина болит. Жалею что раньше не занялась делами по дому:(

0
19.06.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Лиепая

Энергия- это хорошо, но всё хорошо в меру! Меня иногда муж тормозит с моими затеями, и потом сама понимаю, что нужно поаккуратнее, не перенапрягать животик.

0
19.06.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Мой тоже меня тормозит, но я редко останавливаюсь. А потом лежу и плачу, потому что живот болит.

0
20.06.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
20.06.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Лиепая

Оооой как мило! :)))) Спасибо за такую чудесную картинку :)))

0
20.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Хорошенький животик. У меня тоже скоро такой будет 😀😀😀 Сегодня свою малышку целый день чувствую. Это просто чудо 😊

0
19.06.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Лиепая

Спасибо! :)))) Да, ещё пару неделек и у Вас будет кругленький шарик :D. У меня буквально последние 2 недели стал расти как на дрожжах :D

0
19.06.2018
Мама мальчика (7 лет)

Поздравляю с экватором, нам сегодня тоже 20 неделек😋😍

0
19.06.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Лиепая

Спасибо! :) Вас тоже, приятно осозновать, что пол срока уже позади, а впереди всё самое интересное! ;)

0
19.06.2018
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

аккуратный животик

0
19.06.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Лиепая

Спасибо! :))) Мне тоже нравится:)))

0
19.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Барнаул

28 неделя,живот такой же.В 20 небыло.

0
19.06.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Лиепая

У Вас оочень аккуратный животик! :) Когда слишком большой, тяжело с таким ходить, да и нагрузка на спину и на ноги большая!

0
19.06.2018
Ужас в голове Треники или тонус?

Похожие записи