Девочки, в этот раз что то интересное происходит. В первые 3 Б тоск ровно с 6 недель и до 12-13 был со мной, а тут с 5 недель все как в доброй сказке началось, но вот второй день как токс только усиливается и сегодня вообще умираю. Тошнит от всего, голова ватная, в глазах черные мушки, голова шумит. Того гляди вывернет. Если не ем еще хуже. Я то думала дня ото дня мне будет легче, а тут все наоборот. Просто такого не было ни разу. Понимаю, что все индивидуально, но разве может становиться хуже ближе к сроку, когда по идее должно быть лучше? Кто такое пережил и как долго ждать улучшений?
Завтра ровно 9 недель и токсикоз только усиливается.
13 недель, токсикоз появился на 5-6 неделе где то , и вечно то появится, то исчезнет. Замучалась уже с ним. Ссыном такого не было, токсикоз слабый был и постоянно. А тут вроде исчезнет, потом появится аж до рвоты :( видимо дочурка у меня.
Я так боюсь связывать свое состояние с полом ребенка, лучше об этом не думать. Хотя нет нет а подумаю, а может так все по другому из-за того, что там не сын? У меня по утрам дикая слабость спать хочу часов до 2 дня, потом немного расхожусь, а вечером еле доживаю 9 чтобы свалиться с младшим. При этом ощущение полноты желудка не отпускает, хотя там пусто. И думаю сейчас съем ложку йогрута и назад. Короче морока.
Лучше не связывайте.у меня 3 бер вообще другая.токсикозная.форма живота другая.лицо ипортилось.
2 пер бер.вообще на легке были.
все не так.но как видите снова сын.еслиб не узи мы все свято верили, что я жду дочку.
Я конечно вам всем сердцем желаю.ибо сама пойду в 4 раз😅!
Да, это мой последний шанс, больше я точно на Б не решусь, как решилась на эту сама пока не понимаю, видимо желание иметь дочь превыше всех страхов.
У меня будет 3 кс.если врач разрешит 4 то ему быть.я тоже страшно мечтаю о дочурке.
В этом году 5 моих знакомых хороших родили 3 дочку после 2 мальчишек.я одна повторилась😅
у меня тоже с 8.5 недель стало хуже, завтракать вообще не могла, ела в основном только свежие фрукты и овощи, от всего остального воротило
причем вечером иной раз было даже хуже, чем утром..
после 12 постепенно прошло
Ну значит ждем заветных 12 недель, а до этого срока скрепились и терпим. Сегодня опять еле живу. Да меня тоже вечером мутит не меньше, чем утром и ощущение переполненности желудка присутствует каждый день, хотя ем по маленьку.
меня от этого чувства переполненности желудка спасала или обычная минералка или кола (кола еще и немного тошноту снижает)
Да я тоже грешу фантой, с роду ее не пила, а тут прям тянет, она еще и апельсиновая. Сок апельсиновый уже из ушей лезет, а вот фанта самое то... но позволяю себе ее через 3,4 дня не чаще :)
ну да, я тоже колу не часто пила, когда только совсем тяжко было
Токсикоз пиками ж идёт) у меня прям самая жесть была в 8-9 недель. Потом попустило... И 13 опять пипец был)))
Токс прошёл только к 16 недели)
Ой, вот это заподлянка, когда после 13 надеешься на то, что все гуд, а тут раз и засада почти на месяц опять.
Вообще я прочитала что в 10 недель самый пик.И по себе пока так и заметила.В эту Б тоже токс самый сильный.
Все возможно, только все 3 предыдущие Б я в обмороке была именно в 6,7 недель, а тут конечно была, но не так сильно как сейчас. Сегодня прям не отпускает и ничего не спасает.
У меня 9 неделя- попустило....теперь боюсь , что опять начнется .
Да просто пик пройдёт и пойдёт на спад. Может вообще неожиданно в один день.
Да, скорее всего так и будет, но хочется чтобы этот день был не за горами :)