Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 22 неделя Моршанск

"Небольшой" отчет

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю,желаю благополучной беременности и своевременных родов😘помню твои метания в начале,но хорошо что сейчас правильный настрой и все сомнения позади 😉а девочка после мальчика-мне кажется большая удача,ведь у неё будет защитник и опора помимо родителей. Да и вообще-девочки реально отличаются от мальчиков- уже с младенчества умеют глазки строить🤣

0
26.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Моршанск

спасибо большое. Надеюсь моя девочка будет послушной.И сынок на ее фоне тоже по-смирнее будет

0
26.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

😂ну это врядли!!! Вдвоём будут ещё хлеще баловаться

0
26.06.2018
Отошёл кусок пробки с кровяными прожилками. 34 недели

Похожие записи