Сегодня сделали узи))
всё хорошо))
наконец-то дали справку на лёгкий труд!!!
вот как то так)
7-ая акушерская неделя!
Кристиночка, ура поздравляю🙌наконец то))) теперь вам с малышом полегче будет🙂а я жду четверга и ооочень волнуюсь перед первой встречей с моей бусинкой))
0
25.06.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: