Девочки, кто из Калуги, подскажите, пожалуйста, к кому из узистов лучше записаться платно в перинатальном центре в Анненках?
Порекомендуйте узиста в пц Калуги
Михайлова хвалят, я в клинику астро хожу к демичевой, но записываться заранее к ним надо.
0
26.06.2018
Ответить
Не совсем в тему , я ходила к Те в цир , понравился узист очень и 3 д фото сделал и все внимательно посмотрел , показал каждый орган
0
26.06.2018
Ответить
Да в Москве я хожу к одной из самых тоже лучших узистов))
Мне нужно через 2 недели будет контроль качественный. Но опять смотаться в москву очень тяжело...
0
26.06.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: