Войти
жду мальчика, 6 неделя Николаев (Николаевская обл.)

Первое УЗИ и наступивший токсикоз)))

Мама девочки (7 лет) Воронеж

Я даже не знаю откуда пошло, что токсикоз это прям такой признак признак беременности. Это скорее признак того, что организму тяжко перестроится и его колбасит. Тем более, токсикозы такие бывают, что ойой, рвёт не дай Бог и конца и края этому не видно. В общем, токсикоз это совсем не свидетельство того, что беременность протекает хорошо. На УЗИ всё хорошо? Радуемся!)

0
27.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Я тоже, если честно не знаю почему бытует такое мнение. Просто все беремяшки говорят токсикоз, токсикоз и начинаешь воспринимать, как вроде это норма. На самом деле он мне не нужен. Просто читала массу статей, что токсикоз не начался - или замершая или анэмбриония, как было у меня. Или резко пропал токсикоз - тоже случилась замершая(((.

0
27.06.2018
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Это в кино нас приучили, но там беременные разочек картинно сблеванут и как был всем всё ясно. Могу вам рассказать страшную историю про то как токсикоз не закончился, а беременность замерла, стало «легче» только после чистки.

Всё будет хорошо😉будем верить в лучшее. Хотя беременная всегда найдёт из за чего переживать))

0
27.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Точно, что найдет. Дальше будет - почему у меня не растет живот. А все будут мне писать, что радуйся, потом надоест)))) Ну или что-то другое придумает мой беременный мозг)))

0
27.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Оренбург

Прям читаю и будто про себя) Тоже переживала, что нет токсикоза, и все так легко проходит, переживала и очень даже зря) Тоже сегодня ходила на первое узи, радости нету предела) Когда на экранчике увидела прям как пульсирует думала расплачусь) Так что зря себя накручивала и хорошо что нету токсикоза!)

Легкой Вам беременности 🤗

0
27.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо большое и Вам легкой беременности)))

0
27.06.2018
Саранск

Девочки, не трепещите вы по этому токсикозу. Нет его, да радуйтесь. Токсикоз при бер.плохо, особенно когда сильный, нет его, значит все хорошо.

0
27.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Я это уже поняла. У меня не сильный токсикоз, даже токсикозом это назвать не могу, так мутит иногда.

Я просто переживала, потому что первая беременность закончилась анэмбрионией и меня даже не мутило. Но теперь я спокойна, конечно не из-за токсикоза, а из-за результатов УЗИ)

0
27.06.2018
Саранск

Как говорится, "носите с удовольствием", легкой беременности.

0
27.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо большое)

0
27.06.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тюмень

У меня вторая беременность, сейчас 7 недель, а мутить постоянно начало с ровно 6 недели. Сегодня уже сутра рвало. А первая беременность была неудачная и замерла на 8 неделе и тогда меня даже не мутило. Не знаю связано это как-то или нет. Но меня успокаивает это, пусть тошнит, только не сильно)))
0
27.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Николаев (Николаевская обл.)

У меня первая беременность закончилась анэмбрионией, и меня вообще не тошнило. Потому в этот раз я немного радуюсь, я конечно тоже не горю желанием ощутить все прелести токсикоза, но немного можно))))

Легкой Вам беременности)))

0
27.06.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тюмень

Спасибо! И Вам конечно же лёгкой и счастливой беременности!
0
27.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Девочки, радуйтесь, что нет токсикоза! Не буду описывать что со мной происходит, но я хочу быть вашим организмом😭

0
27.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Я, если честно, тихо радуюсь. Потому, что те несильные позывы которые возникают, не хочу ощущать в полной мере ☺️

Легкой Вас беременности)

0
27.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

И Вам!

0
27.06.2018
Мама мальчика (14 лет) Донецк

Мне ПДР поставили на 8.02 2019))))

Легкой беременности 😘

0
27.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо большое))) И Вам легкой беременности 😁

0
27.06.2018
Хабаровск

Поздравляю))) я вот тоже переживаю что нет сильной тошноты, иногда слабая.. но у всех же по разному)

0
27.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Николаев (Николаевская обл.)

100% по разному. У меня на работе одна девочка на больничный ушла, так ей плохо было в начале беременности. А другая девочка, вообще не страдала от токсикоза, мы поняли, что она беременна только когда у нее была 22 неделя))))
Я тоже переживала, теперь успокоилась))) Тем более многие мне написали, что сильный токсикоз, наоборот плохо. А лучше чтобы вообще не было)
Легкой беременности)))

0
27.06.2018
Хабаровск

Спасибо большое! и вам лёгкой и спокойной беременности!)))

0
27.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

В чем прикол сознательно хотеть токсикоза. Ну ведь радоваться надо когда его нету.

0
27.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Николаев (Николаевская обл.)

А я не писала, что хочу токсикоз. Я рада, что у меня его почти нет 😁😁😁 у меня был плохой опыт с первой беременностью - анэмбриония и токсикоза не было вообще. Вот теперь мой мозг и делает ассоциации, отсутствие токсикоза - отсутствие беременности. Вот и все.

0
27.06.2018
Москва

Подскажите, это вы на какой получается неделе пошли первый раз на узи?

0
27.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Николаев (Николаевская обл.)

7 идет. А если точно, то было 6+4, когда ходила на узи.

0
27.06.2018
Водянка головного мозга Сегодня иду на первое УЗИ)))

Похожие записи