Девочки доброе утро)) помните, я волновалась, что нет токсикоза. Вот мой пост про отсутствие токсикоза - https://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/3396707.
Девочки, он потихоньку приходит. Конечно не тошнит целый день. Так время от времени мутит, нормально короче.
И самое главное!!!!! Я вчера была первый раз на УЗИ.
Результаты похода:
сб+
чсс 120
ктр 4,97 мм.
Девочки, я счастлива 😁
ПДР 19.02.2019г. ))))))
Как раз подарок на ДР нашему папе))))) У мужа ДР 25.02))))



