Войти

Третья беременность

Оля
Света, 22 года 6 месяцевВова, 15 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Сыктывкар

У меня живот появился практически сразу. На работе не хотела говорить до 12 недели, а все уже на 9-10 неделе начали подозревать

0
28.06.2018
Екатерина
Игорь, 25 лет 8 месяцевМаксим, 14 лет 4 месяцаАртем, 7 лет 4 месяца Шарыпово

Я вот тоже пока не хотела говорить, сейчас ухожу в отпуск на 2 недели, чувствую выйду и заметят ((

0
28.06.2018
Оля
Света, 22 года 6 месяцевВова, 15 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Сыктывкар

по-любому заметят))) нас еще и походка может выдать)) я стала ходить тихо и плавно))

0
28.06.2018
Екатерина
Игорь, 25 лет 8 месяцевМаксим, 14 лет 4 месяцаАртем, 7 лет 4 месяца Шарыпово

Вообще у меня одни мужики на работе, надеюсь не обратят внимания))

0
28.06.2018
Оля
Света, 22 года 6 месяцевВова, 15 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Сыктывкар

с мужиками-то конечно попроще будет)) у нас мужиков мало, напротив моего кабинета сидит один, он только сейчас заметил, когда у меня живот уже ого-го))

0
28.06.2018
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

В 3-ю беременность живот начал расти с 13 недель(но я думаю это были газы),в 4-ю беременность живот начал расти с 17-18 недель

0
28.06.2018
Екатерина
Игорь, 25 лет 8 месяцевМаксим, 14 лет 4 месяцаАртем, 7 лет 4 месяца Шарыпово

Ой у вас совсем наоборот)

0
28.06.2018
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Ага,моя третья дочка и шевелиться начала очень поздно аж в 22-23 недели

0
28.06.2018
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Все дети у меня крупные/для моего роста 165 с кепкой.

1-я дочка родилась в 37-38 недель вес.3,500 и 56 см.

2-я дочка родилась в 39-40 недель вес 3,850 и 54 см.

3-я дочка родилась в 38 недель ровно вес 3950 и 56 см.

4-й сын родился в 39-40 недель вес 3,840 и 55 см.

Врач говорила что у меня крупные детки.

0
28.06.2018
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Ну я в третью Б и весила не хило😂

0
28.06.2018
Brilliance
Сын, 13 лет 2 месяцаСынок, 7 лет 4 месяцаДочка, 2 года 10 месяцев Москва

Вот мне тоже не верят, но началась седьмая неделя и низ живот уже стал жёстким и немного выпирает. Втянуть не могу. Это точно не газы, ну, может кишки вылезли ?😂 Я не знаю. У меня рост 155, вес 41. Может матке там нет места? В первую беременность живот тоже очень рано появился, джинсы в 8 -9 недель не застёгивались , хотя вес не прибавила.

0
28.06.2018
Екатерина
Игорь, 25 лет 8 месяцевМаксим, 14 лет 4 месяцаАртем, 7 лет 4 месяца Шарыпово

Вот кстати не у Всех мелких сразу видно живот, некоторые прям долго без живота а потом бац! и вот он)) были парочка знакомых таких

0
28.06.2018
Brilliance
Сын, 13 лет 2 месяцаСынок, 7 лет 4 месяцаДочка, 2 года 10 месяцев Москва

Да есть у меня подружка, у неё в 9 мес был живот как у меня в 5-6 😁Но все равно она повыше и покрупнее

0
28.06.2018
Елена
Гений, 23 года 6 месяцевТалантище, 21 год 8 месяцевСчастье, 8 лет 10 месяцев Киев

Самый маленький живот - в третью бер. 1 сын 4100, 2 сын 3800 , а третий 3500. Я работала до 8 месяцев с легкостью, некоторые и не замечали мой живот! Я знала, что легко растет мой живот и очень следила за питанием во имя малыша! И о чудо, живот был самым аккуратным, я от себя балдела)

0
28.06.2018
Екатерина
Игорь, 25 лет 8 месяцевМаксим, 14 лет 4 месяцаАртем, 7 лет 4 месяца Шарыпово

Вы знаете я тоже много не ела ни в первую ни во вторую Б, но вот как то получается что и дети крупные (хотя старший от другого отца) и я кабанею 😞 Видимо это по природе у меня так, посмотрим какой в этот раз малыш будет)

0
29.06.2018
Елена
Гений, 23 года 6 месяцевТалантище, 21 год 8 месяцевСчастье, 8 лет 10 месяцев Киев

Я тоже немного ела раньше, но дети немецкие рождались, я имела ввиду изменение питания в сторону очень правильного, боялась родить слона. Минимум мучного и сладкого, много рыбы, фруктов, овощей. В последние месяцы подключила домашние йогурты (много есть хотелось), свежие соки. В итоге роды в срок, вес малыша идеальный.

0
29.06.2018
Elvira
Сыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 11 месяцевОтхончик, 6 лет 1 месяц Улан-Удэ

Тоже дети 4350 и 4770, живот большой всегда, и очень рано выкатывается, уж за 2-3 месяца до родов все уж думают, что скоро рожать, а я еще хожу и растем еще))) Видимо предрасположенность никуда не деться, у меня пресс еще слабый.

0
28.06.2018
Екатерина
Игорь, 25 лет 8 месяцевМаксим, 14 лет 4 месяцаАртем, 7 лет 4 месяца Шарыпово

Вот у меня тоже пресс слабый, а сейчас еще и после двух КС от пупка до лобка вообще пресса никакого 😑

0
28.06.2018
Elvira
Сыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 11 месяцевОтхончик, 6 лет 1 месяц Улан-Удэ

Вот осенью даже ходила к хирургу, думала диастаз, сказали, что мышцы в тонус не пришли, делать упражнения, не успела даже начать, надо после родов взяться за мышцы живота, ну так постепенно и когда можно будет. Тоже кс было с дочей. Как полнею так живот торчит сразу(

0
28.06.2018

У меня в самый большой живот был во вторую беременость, в третью живот был значительно меньше но и малышка была меньше сыночка
0
29.06.2018
Ксюша
Матвей, 17 лет 7 месяцевЛада, 9 лет 5 месяцевРатмир, 7 лет 5 месяцев Москва

Первая Б в 12 нед, вторая в 16 над,третья с 8 недель. Думаю третья так рано,потому что по передней стенке.

0
28.06.2018
Екатерина
Игорь, 25 лет 8 месяцевМаксим, 14 лет 4 месяцаАртем, 7 лет 4 месяца Шарыпово

А я вот думаю может так рано выкатывается потому что мне ставят узкий таз 😕 хотя сама я не мелкая

0
28.06.2018
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

Две беременности,обе стороны огромными животами и маленькими плодами,не знаю почему так).

Многоводие не ставили.

0
28.06.2018
AngelaMom
Совершенство, 14 лет 10 месяцевПряник, 12 лет 3 месяцаМия, 7 лет 11 месяцев Симферополь

в третью позже всех,до сих пор могу скрыть свое положение под одеждой))

0
28.06.2018
Екатерина
Игорь, 25 лет 8 месяцевМаксим, 14 лет 4 месяцаАртем, 7 лет 4 месяца Шарыпово

Ох, а у меня оба раза огромный живот (( может хоть в этот раз поменьше будет...

0
28.06.2018

третья Б сейчас, живот с 8 недель виден мне и с 12 уже окружающие видели, сейчас в 22 недели я такая, как была при второй Б в 33 недели и по весу и по окружности живота, правда со второй Б я была очень миниатюрной, но сейчас кабанчик еще тот))))

0
28.06.2018
Елена
Гений, 23 года 6 месяцевТалантище, 21 год 8 месяцевСчастье, 8 лет 10 месяцев Киев
Комментарий удален
0
28.06.2018
Елена
Настя, 17 летСтепа, 13 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня дети маловесные,оба до 2500,но живот большой.С дочкой где то недель в 15 появился,с сыном тоже примерно так же,а в эту беременность я уже как арбуз съела.Вес у меня вообще не прибавился,даже похудела.Но я далеко и не худышка:)

0
28.06.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

в первую до 8 месяца никто не замечал, а потом резко вырос. сейчас с 8 недель уже заметно было для тех, кто видел меня раньше. до 13 недели рос медленно, выглядела как после плотного обеда+ужина))) а сейчас с 14 недели уже округляться стал

0
28.06.2018
Екатерина
Марина, 19 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Прям появился к 17недели, и то я думаю ,что это все жир))) так как до 20 недель был токсикоз при котором я могла есть только углеводы🤦‍♀️ ,прикрепление по передней стенке.Сейчас 32 недели, живот меньше чем у моих односрочниц, ну и вес всего +около 4кг(я из и набрала до 20 недели)

0
28.06.2018
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

после второй беременности диастаз остался - поэтому живот уже недель в 10-12 стал округляться, хотя дети у меня рождались среднего веса 3300, а в этот раз ребенок пока по весу немного меньше нормы

0
28.06.2018
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 3 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

У меня с 3 позже всех вылез , зато сейчас больше чем 1и 2 на этом сроке.

0
29.06.2018
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

С третьей беременностью с 7-й недели))) со второй в 11 недель. С первой - не помню))

0
28.06.2018
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

У меня тоже под 4кг детки....сейчас почти 12нед,живота бер нет

0
28.06.2018
Алла
Саранск

У меня рано. Сейчас 15-я, окружающим уже заметно.

0
28.06.2018
Sunflower
Москва

В 10-11 ужы было не скрыть. Дети тоже по 4 с небольшим кг

0
28.06.2018
Я спятила. Ненавистные растяжки

Похожие записи