Войти
Мама мальчика (11 дней), планирую беременность Москва

Родила!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю с рождением!:)
Я вот пришла к Вам совершенно не будучи знакомой) Ищу на ББ кто, как и я, недавно родил в Москве:)
Вот почему.
Скажите, Вам же выдавали подарки в роддоме? Памперсы там, пробники косметики, журналы?...
Дело в том, что нам выдали всем в палате. И был там журнал такой информационный. А на его обложке надпись была, мол, введите вот этот ваш персональный код на портале то ли госуслуги.ру, то ли мос.ру.... и получите Ваш подарок.
И вот я, дурында, при переезде в другую палату утеряла этот свой журнал:( А обнаружила это уже только дома:(
Вот теперь мучаюсь любопытством а что там такое дают???:) Если ерунда (типа скидка на акушерство.ру на покупки - то не буду расстраиваться сильно...хотя, и это бы пригодилось сейчас) ну а вдруг что существенное? Может я смогу как-то обратиться в службы и запросить дубликат...
Вы можете мне рассказать что там за пряники такие по этому коду выдают???:)
0
17.07.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
29.06.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Ой, какая красота!))) Огромное спасибо!)))

0
29.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Владимир

Поздравляю 😀 Да, это счастье.

0
28.06.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Огромное спасибо!))) Несравнимое!)

0
29.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

Поздравления с рождением сыночка!

0
28.06.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Большое спасибо!)))

0
29.06.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Донецк

Здоровья маме и малышу! 🌷🌷🌷

0
28.06.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Огромное спасибо! И вам с детишками!)))

0
29.06.2018
Мама троих (19 лет, 15 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Поздравляю!!!🎉🎉🎉

0
28.06.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Ура! Спасибо)))

0
29.06.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 20 лет) Семей (Семипалатинск)

Поздравляю вас

0
28.06.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Большое спасибо!)))

0
29.06.2018
Родила) Родила

Похожие записи