Уже 11 дней прошло, только созрела написать!
Девочки, какое это счастье!
Родила сына 😍 17.06.2018 в 19.10! 3520, 52 😁
Пузырь прокололи в 11.00, хорошенькие такие схватки начались в 14.00. Ну, в целом, жесть, конечно, но вполне переживаемая) А главное - все страдания того стоят, ибо когда видишь любимого малыша и тебе кладут его на живот - ты понимаешь, что такое настоящее счастье! 😍

Да, это счастье.