Войти

Кажется отравилась... 😭

Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

это вообще не опасно, угонитесь. опасны нервы ваши на пустом месте. а понос не опасен, если нет обезвоживания.

ни отравления, ни ротавирусы, ни другие КИШЕЧНЫЕ проявления, никак не отражаются на ребенке, тем более на таком сроке.

вам нужен фильтрум, и больше жидкости, если понос и рвота продолжается. и лежать.

резкая боль есть в кишечнике или желудке? температура?

0
29.06.2018
Mari
Каменка

Боли нет в желудке, неприятно в кишках, температуры нет. Только понос остался.

Спасибо вам Кать🙏🏻 я бы и не паниковала, мама настроение испортила...

0
29.06.2018
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

успокойтесь. это вообще не опасно. но за питанием надо следить, есть только свежее.

пейте больше обычной воды. все будет норм!

0
29.06.2018
Mari
Каменка

Вы правы-свежее, я догадываюсь что сьела😞

Умнее надо быть. Спасибо ещё раз!

0
29.06.2018
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

пожалуйста)

0
29.06.2018
Простокэт
Ангел, 7 лет 5 месяцевДоченька Елизавета, 6 лет 6 месяцев Севастополь

Не надо себя накручивать, но скорую вызывайте, и говорите что вы беременна, они должны оч быстро приехать, по крайней мере вам окажут медицинскую помощь. Мне бы психологически было легче, что я сделала все правильно - вызвала скорую.

Побыстрее вам " очухаться" 💐

0
29.06.2018
Mari
Каменка

Спасибо 🌸

0
29.06.2018
Дарья
Юлия, 10 лет 5 месяцевЕлена, 7 лет 6 месяцев Челябинск

Я тоже недавно с отравлением лежала, на 13 неделе..тоже смекта, полисорб..но на ноги поставил рисовый отвар и потом еще всю неделю куриный бульон..желудок ужасно болел.

0
29.06.2018
Mari
Каменка

Спасибо, буду лечиться🙏🏻

0
29.06.2018
Дарья
Юлия, 10 лет 5 месяцевЕлена, 7 лет 6 месяцев Челябинск

Поправляйтесь))

0
29.06.2018
Леночка
Ксю, 20 лет 2 месяцаТим, 12 лет 4 месяцаКроха, 7 лет 5 месяцевСанчес, 4 года 11 месяцев Абезь

Я во вторую Б на сроке 7 над подхватила кишечный грипп... Рвало, с унитаза не слазила 3 дня наверное. Пила смекту, мезим и много воды.

0
29.06.2018
Mari
Каменка

Благодарю🙏🏻

0
29.06.2018
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Без паники, все выглядит не очень страшно, лечитесь как лечились - ребёнок не страдает если у вас нет прям ужасного обезвоживания

0
29.06.2018

конечно врача вызывайте!

0
29.06.2018
Измена на 9 месяце беременности 25 неделя.

Похожие записи