Девочки я к Вам похвастаться😊 Сегодня наконец-то дошила красоту для своего маленького принца👼🤴)) 




Признаюсь, было не легко мне с моими нынешними габаритами, особенно сидеть за машинкой часами, тем-более это мой первый опыт по пошиву бортиков и балдахина. Но я справилась, Ура! Теперь с уверенностью можно сказать что всё готово к появлению малыша🤗 Вот только перестираю ещё всё ближе к родам.
На сл.неделе в первый раз иду на КТГ. Ещё записалась на узи в "мать и дитя" на всякий случай, чтоб убедиться что малышок мой хорошо себя там чувствует, хотела сначала сходить в свой перенатальный центр на узи платно, но мне сказали что "мы тем кто у нас на учете стоит платного узи не делаем, только по талонам принемаем", бред конечно ну да ладно...