Первые шевелюшки, в каком районе почувствовали?
Шевеления, икотаДевочки в какой области живота почувствовали первые шевелюшки и толчки? У меня 19 недель, пока ничего не чувствую, все жду.
Anne Nane
Около 19 недель. в низу живота. Было ощущение бабочек в животе. Как-будто поглаживания. точно не толчки.
05.07.2018
Ответить
Мария
прямо сейчас активно пошевелились в первый раз внизу слева. я даже испугалась немного с непривычки. первая беременность, срок 18 акушер, 16 плод. недель.
03.07.2018
Ответить
Лиля
В 16,недель как будто пузырьки газа поднимаются тонкой струйкой наверх.над пупком..Но место мне кажется зависит от прикрепления малыша.
02.07.2018
Ответить
Ирина
Мы уже хорошо пинаемся с 18 недель и 3 дня. Практически всегда справа сбоку от пупка или внизу.😊
01.07.2018
Ответить
Рина
Спервой беременностью в конце 16. Прикрепление по задней стенке. Точно не помню. Где то посередине внизу живота по моему. Но это были скорее поглаживания, а толчки уже после 20 недель. Со второй беременностью в начале 18. Прикрепление спереди. За то явные толчки сразу. Справа внизу живота. Даже рукой ощутила.))
01.07.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.