Войти

Опала грудь, 6 нед.3 дня (акушер)

Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта

у меня болела от начала и пока молозиво не появилось.Пугать,конечно не хочу,но при совокупности симптомов: грудь опала,хгч на нижней норме и тянущий живот,явно признаки того что стоит убедится,в том что все в порядке.Сдайте хгч в динамике и в зависимости от результатов и УЗИ.

0
03.07.2018
СталаМамой
Ксюша, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 16 неделя Москва

На узи я была 5 дней назад, все ОК, эмбриона не видно, т.к срок маленький, но ПЯ в матке. ХГЧ сдавала в динамике, прирост сначала хороший был, потом меньше стал, но врач сказала, что пока все ОК, пересдать через 2 недели хгч, а это только 11 июля, вот жду..

0
03.07.2018
Рина
Доченька, 9 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А овуляция была не поздняя? Если отслеживали и точно знаете, то на сроке 5недель и 5 дней уже должен быть эмбрион. Сделайте еще одно узи. А так вообще на грудь не смотрите. Это не показатель вообще. Она всю беременностью то надувается то сдувается. По крайней мере в первом триместре точно. Удачи вам!

0
03.07.2018
СталаМамой
Ксюша, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 16 неделя Москва

Была поздняя, я была на УЗИ в 3 нед и 5 дней эмбриональных, получается, что это 5,5 акуш.недель, эмбриона еще может не быть видно на УЗИ

0
03.07.2018
Рина
Доченька, 9 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Дело в том что в 5.5 акушерских у меня уже был эмбрион и сб+😕👐. Может конечно не быть. Но я бы все таки для своего спокойствия сходила повторно. За 5 дней точно уже есть, и сердечко. Заодно посмотрят нет ли отслоек гематом.. У меня у знакомой была гематома, при этом выделений не было..вовремя увидели. Дай Бог вам и малышу здоровья. И легкой беременности!

0
03.07.2018
СталаМамой
Ксюша, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 16 неделя Москва

Спасибо! Видимо от УЗИ еще зависит, потому что мне узист сказала не раньше, чем через 2 недели приходить, чтобы было видно эмбриончик, видимо аппарат не очень сильный...

0
03.07.2018
Рина
Доченька, 9 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Это да)) и от врача тоже не мало😊

0
03.07.2018
Простокэт
Ангел, 7 лет 5 месяцевДоченька Елизавета, 6 лет 6 месяцев Севастополь

Я сегодня проснулась и живот могу втянуть! ( пошла 11 ая неделя) Сдулось все. И грудь вроде не чувствительная, токса у меня нет и не было, а вот живот был как на 5 ом месяце, что все уже спалили мою беременность, хотя молчу, ждем скрининга . Послелнее узи было в 6 недель.

Побежала по интернетам , понимаю что такое возможно, поела, лифчик напялила, щупаю, врооде снова болит 🤣 Нервнобольные мы ... что тут скажешь.

0
03.07.2018

Не волнуйтесь, он у вас и не должен был быть на таком маленьком сроке, как на 5 месяце)) Причин может быть масса- запор, газы, психологически боишься втянуть и т.д. А теперь все в норме - растите на здоровье!!)))

0
03.07.2018
Простокэт
Ангел, 7 лет 5 месяцевДоченька Елизавета, 6 лет 6 месяцев Севастополь

Абсолютно согласна, так и есть, ( про боишься втянуть, газы) только почему-то все не подумали, что я просто жирная стала, а именно беременная🤣 Родители, так удивились , что еще и трех месяцев нет😭 Хотя сами подошли и сказали " и когда ты нам собираешься сказать о беременности?"

0
03.07.2018

Так жирная и беременная - визуально разные вещи!)))))) Там еще и ж*опа растёт)))))) а тут только пузцо резко выпирает)))))))и то, снизу, а не сразу от желудка, как от счастья обожрамшись)))))

0
03.07.2018
Наталья
Иван, 16 летВера, 7 лет 6 месяцев Москва

У меня грудь то наливается то опадает. Это вообще не показатель.

0
03.07.2018
СталаМамой
Ксюша, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 16 неделя Москва

У меня просто первый раз такое с овуляции, каждый день болела, а тут вдруг перестала...

0
03.07.2018
Наталья
Иван, 16 летВера, 7 лет 6 месяцев Москва

Я на узи ходила каждую неделю до 9 недель, то тошнить переставало, то грудь. Сейчас успокоилась вроде.

0
03.07.2018
СталаМамой
Ксюша, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 16 неделя Москва

Если бы меня врач знакомый не отговорил, а бы сама каждую неделю бегала бы на УЗИ

0
03.07.2018
Ксения
Дмитрий, 7 лет 7 месяцев Тихвин

Согласна с Вами, у меня так же. 21 неделя.

0
03.07.2018
Марина
Ян, 7 лет 10 месяцев Гомель

У меня как опала в 1 триместре, до сих не налилась, а завтра уже 28 недель.

0
03.07.2018
СталаМамой
Ксюша, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 16 неделя Москва

А у Вас все хорошо сейчас? У меня просто и ХГЧ на нижней границе нормы, вот я и боюсь...

0
03.07.2018
Марина
Ян, 7 лет 10 месяцев Гомель

Ттт, всё хорошо😊 Вы в динамике хгч смотрите?

0
03.07.2018
СталаМамой
Ксюша, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 16 неделя Москва

Слава Богу! Растите здоровенькие!

ХГЧ сначала хорошо рос, потом не очень, контрольная передача на 11 июля

0
03.07.2018

Не беспокойтесь так! Вообще за неё забудьте- это не показатель! У меня поначалу болела, налилась вся, а потом я даже не заметила, как опять могу её хоть на плечи закидывать, хоть узлом вязать)))) И сейчас она, зараза, живет своей жизнью и порции молозива каждый день выдает, хоть прокладки вставляй. Представьте, что ее нет вообще и следите за животиком и выделениями (чтоб их не было, как и болей). Удачи вам!

0
03.07.2018
СталаМамой
Ксюша, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 16 неделя Москва

Спасибо, успокоили!

0
03.07.2018
Анастасия
Сыночек любимый, 7 лет 4 месяца Оренбург

Какая у вас динамика хгч ? У меня тоже грудь сама по себе живет , и в начале я переживала за это и искала темы в инете , потому что она день налитая , день спадает , день болит , день не болит . Но тоже все хорошо . А вообще конечно были и случаи у кого зб в этом случае.

0
03.07.2018
СталаМамой
Ксюша, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 16 неделя Москва

овуляция поздняя - 2 июня.
ХГЧ на 12 июня = 28,9 мМЕ/мл,
прогестерон =22,3 нг/мл
ХГЧ на 14 июня = 108,6 мМЕ/мл
ХГЧ на 16 июня = 192,9 мМЕ/мл
ХГЧ на 24 июня = 845,6 мМЕ/мл, прогестерон =8,03 нг/мл
ХГЧ на 27 июня = 1318 мМЕ/мл

Теперь контроль ХГЧ сказали сделать на 11 июля

0
03.07.2018
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Никому ничего грудь не должна. Может быть и налитой и нет и периодами налитой - как угодно.

0
03.07.2018
Alexandra Voronina
Малинка, 7 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Думала что-то написать, но тут даже добавить нечего :) Автор, ваши переживания больший стресс для ребенка, чем грудь )) спокойно беременности!

0
03.07.2018
СталаМамой
Ксюша, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 16 неделя Москва

Смешно вы написали) 😂

0
03.07.2018
lyubov
Фёдор, 10 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 4 месяца Железногорск

Почти такой же срок и те же самые ощущения - постоянно грудь покоя не дает, все мерещится. Успокаиваю себя тем, что точно такие же мысли посещали меня в мою счастливую беременность - когда родился сын. Так что тут 50 на 50. Далеко не все от нас самих зависит. Удачной беременности и малыша!

0
03.07.2018
СталаМамой
Ксюша, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 16 неделя Москва

Спасибо, будем надеяться, что все ок)

0
03.07.2018
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

не смотрите вообще не грудь) сегодня болит, завтра не болит)после завтра снова заболит)

у меня в этот раз вообще не болела грудь, только налилась, а боли не было вообще)

0
03.07.2018
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Грудь на вашем сроке у меня тоже то болела, то нет. Где-то в 5 недель опала и больше не наливалась, только росла потом 😂

0
03.07.2018

Странно, у меня так совсем не было

0
12.07.2018
Четыре
Моё сердце, 12 лет 11 месяцевМоё солнце, 11 лет 7 месяцевДуша моя, 10 лет 1 месяцМоя снежинка, 7 лет 6 месяцев Москва

Следите.

0
03.07.2018
Судорога пальца руки Тянет внизу справа

Похожие записи