Войти
Мама мальчика (4 года) Вюрцбург

Затаив дыхание мы ждем понедельника

Мама двоих (7 лет, 6 лет) Берлин
Поздравляю вас и очень кстати вас понимаю. У нас одни мужики в семье, я вот тоже еще одного жду. Я ему очень рада, но когда за вторым пойдем, хочется девочку. А то придется в третий раз пытаться 😅
0
07.07.2018
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург
Да и мы бы были рады и мальчугану, сын- это классно!!! Мой меня сейчас принцессой называет и мое сердце тает. Цветы мне приносит, камни:)))) Я их коллекционирую уже, а цветы засушиваю. Пусть будет все у вашего сыночка хорошо!!!!
0
07.07.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Берлин
Спасибо, взаимно 😙😙😙
0
07.07.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Крымск
Я тоже делала тест и тоже думала «а вдруг ошиблись «... нет .. не ошиблись .. мы ждём маленькую принцессу... и осенью рожу свою МЕЧТУ🙏🙏🙏
0
07.07.2018
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург
Поздравляю!!!!!!Я тоже надеюсь, что тест не ошибся. С Мишуткой тоже сдавала на хромосомные изменения, но там пол не определяли, а тут это автоматически прилагается. У Вас уже 2 принца есть, вы наверно на 7 небе от счастья!
0
08.07.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Крымск
Это правда... я до сих пор не верю.. хочу уже скорее обнять🙏💕 мой дом уже полон платьев и это пожалуй мой рай 😍😍😍
0
08.07.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Ой.... Сама сейчас разрыдаюсь... Как трогательно.... Поздравляю вас от души 😊😊😊
0
07.07.2018
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург
Спасибо!!!! Ждем понедельника, чтобы встретиться с малышом и чтобы все было хорошо!
0
07.07.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Королев
Здорово, у сына будет сестрёнка! Но даже если ошиблись и родится братик, все равно замечательно! Мои вот недавно начали играть друг с другом, такие смешные! А я и не знала, какое это, оказывается, счастье - воспитывать сыновей!
0
06.07.2018
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург
Да, конечно, это просто эмоции!!! Чувства мои! Если и брат будет, мы будем рады. Миша и брата и сестру ждет. Для него главное быть СТАРШИМ БРАТОМ. Он за это звание готов почти на все. Так мы его и называем, СТАРШИЙ БРАТ!
0
07.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Мне не понять этого... какая разница какого пола дети?
0
06.07.2018
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург
Просто у каждого есть мечты и желания... И я рада, что у меня будут и сын и дочь. А это просто эмоции... когда я была беременна с Мишуткой, там были свои эмоции, и такие же сильные. Как это вообще быть мамой и что в тебе зародилась жизнь. Мы может еще и на 3 решимся, там уже мечтать не о ком, поэтому будем рады ВСЕМ . Это не нежелание мальчиков или девочек, это просто внутренние чувства, с которыми я тут с вами поделилась. САМОЕ ГЛАВНОЕ, чтобы здоровые были и мальчики и девочки!
0
07.07.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю! Я тоже всегда мечтала о доченьке :))))
0
06.07.2018
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург
Спасибо, значит Вы понимаете... Я надеюсь, что покажется нам в пн.
0
06.07.2018
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва
У нас тест не ошибся! Уже 2 годика нашей доченьке 💖желаю и вам,чтобы на узи все подтвердилось!
0
08.07.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
Комментарий удален
0
08.07.2018
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Вюрцбург
Ой какая радость!!! 😊 будет подмога маме😄
0
08.07.2018
Третий сынок)) Пол ребенка🙈

Похожие записи