Войти

Затаив дыхание мы ждем понедельника

olideli
Мурзик, 7 лет 8 месяцевПушок, 6 лет 1 месяц Берлин

Поздравляю вас и очень кстати вас понимаю. У нас одни мужики в семье, я вот тоже еще одного жду. Я ему очень рада, но когда за вторым пойдем, хочется девочку. А то придется в третий раз пытаться 😅

0
07.07.2018
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

Да и мы бы были рады и мальчугану, сын- это классно!!! Мой меня сейчас принцессой называет и мое сердце тает. Цветы мне приносит, камни:)))) Я их коллекционирую уже, а цветы засушиваю. Пусть будет все у вашего сыночка хорошо!!!!

0
07.07.2018
olideli
Мурзик, 7 лет 8 месяцевПушок, 6 лет 1 месяц Берлин

Спасибо, взаимно 😙😙😙

0
07.07.2018
Алёна
Максим, 13 лет 2 месяцаРоман, 9 лет 11 месяцевАнастасия, 7 лет 8 месяцев Крымск

Я тоже делала тест и тоже думала «а вдруг ошиблись «... нет .. не ошиблись .. мы ждём маленькую принцессу... и осенью рожу свою МЕЧТУ🙏🙏🙏

0
07.07.2018
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

Поздравляю!!!!!!Я тоже надеюсь, что тест не ошибся. С Мишуткой тоже сдавала на хромосомные изменения, но там пол не определяли, а тут это автоматически прилагается. У Вас уже 2 принца есть, вы наверно на 7 небе от счастья!

0
08.07.2018
Алёна
Максим, 13 лет 2 месяцаРоман, 9 лет 11 месяцевАнастасия, 7 лет 8 месяцев Крымск

Это правда... я до сих пор не верю.. хочу уже скорее обнять🙏💕 мой дом уже полон платьев и это пожалуй мой рай 😍😍😍

0
08.07.2018
Нинок
Димка, 18 лет 1 месяцЯрослав, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ой.... Сама сейчас разрыдаюсь... Как трогательно....

Поздравляю вас от души 😊😊😊

0
07.07.2018
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

Спасибо!!!! Ждем понедельника, чтобы встретиться с малышом и чтобы все было хорошо!

0
07.07.2018
Антонина
Паша, 11 лет 11 месяцевДима, 9 лет 1 месяцДень рождения! Королев

Здорово, у сына будет сестрёнка! Но даже если ошиблись и родится братик, все равно замечательно! Мои вот недавно начали играть друг с другом, такие смешные! А я и не знала, какое это, оказывается, счастье - воспитывать сыновей!

0
06.07.2018
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

Да, конечно, это просто эмоции!!! Чувства мои! Если и брат будет, мы будем рады. Миша и брата и сестру ждет. Для него главное быть СТАРШИМ БРАТОМ. Он за это звание готов почти на все. Так мы его и называем, СТАРШИЙ БРАТ!

0
07.07.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне не понять этого... какая разница какого пола дети?

0
06.07.2018
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

Просто у каждого есть мечты и желания... И я рада, что у меня будут и сын и дочь. А это просто эмоции... когда я была беременна с Мишуткой, там были свои эмоции, и такие же сильные. Как это вообще быть мамой и что в тебе зародилась жизнь. Мы может еще и на 3 решимся, там уже мечтать не о ком, поэтому будем рады ВСЕМ . Это не нежелание мальчиков или девочек, это просто внутренние чувства, с которыми я тут с вами поделилась. САМОЕ ГЛАВНОЕ, чтобы здоровые были и мальчики и девочки!

0
07.07.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю! Я тоже всегда мечтала о доченьке :))))

0
06.07.2018
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

Спасибо, значит Вы понимаете... Я надеюсь, что покажется нам в пн.

0
06.07.2018
Оксана
Андрюша, 23 года 1 месяцНикитосик, 15 лет 1 месяцДанечка, 11 лет 10 месяцевДолгожданная моя! Виктория!, 10 лет Москва

У нас тест не ошибся! Уже 2 годика нашей доченьке 💖желаю и вам,чтобы на узи все подтвердилось!

0
08.07.2018
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск
Комментарий удален
0
08.07.2018
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

Ой какая радость!!! 😊 будет подмога маме😄

0
08.07.2018
Третий сынок)) Пол ребенка🙈

Похожие записи